• Главная
  • Блог
  • Пользователи
  • Форум
  • Литературное творчество
  • Музыкальное творчество
  • Научно-техническое творчество
  • Художественно-прикладное творчество

Театрализованная музыкальная постановка на английском языке в рамках проекта «Транспорт в городе»

Опубликовано Михайлова-Олесина Роксана Алексеевна вкл 21.07.2013 - 19:35
Михайлова-Олесина Роксана Алексеевна
Автор: 
Буерачный Михаил, Журо Станислав, Кашицин Кирилл, Кознеделев Ростислав, Мосолов Никита, Потапов Илья, Филюгин Глеб

«Однажды ранним летним утром Король с Королевой решили отправиться в путешествие в своей любимой золоченой Карете…» так началась наша самостоятельная подготовка проекта. Мы разыграли сказочную историю в ролях, посмеялись вволю и еще раз потренировались действовать совместно и скоординировано.

Мы разделились на рабочие группы: историки, экономисты, артисты, фотокорреспонденты и дизайнеры. Каждый был занят своим делом и внёс свой вклад в проект. Во время подготовки проекта всем взводом придумывали и репетировали сценку, учили песню, делали презентации, коллажи, искали интересную информацию, рисовали и фантазировали на заданную тему.

Транспорт неразрывно связан с путешествиями. Многие ребята приехали к нам из разных городов, но их объединяет то, что они живут и учатся в нашем любимом Кадетском корпусе.
И об этом кадеты спели забавную песню на английском, потому что, уже сейчас путешествуя по разным странам, они знают, как важно знать английский язык.
Все цели нашей практики были достигнуты. А самое главное – участвовал весь взвод!

Руководители проекта Антонов А.И., Еремина Е.В., Карпов С.А., Меладзе Л.М., Михайлова-Олесина Р.А.

Поделиться:

Карандаши в пакете

Приключения Тома Сойера и Гекельберри Финна

Зимний лес в вашем доме

Рисуем кактусы акварелью

Крутильный маятник своими руками