Главные вкладки
Архипова Елена Алексеевна
сайт учителя информатики
Профессия: учитель информатики и математики
Профессиональные интересы: информационные технологии
Увлечения: семья
Регион: Кемеровская область
Населенный пункт: Кемерово
Место работы: МАОУ "Гимназия №42"
Навигация
Мои сайты
Ссылка на мой мини-сайт:
https://nsportal.ru/arkhipova-elena-alekseevnaКто владеет информацией, тот владеет миром!
Я рада приветствовать Вас на своём личном мини-сайте, который создан для учителей информатики, родителей и учеников, интересующихся информатикой. Я постараюсь наполнить сайт полезным материалом, который можно будет использовать на уроках, внеклассных мероприятиях, при подготовке к ГИА, ЕГЭ, олимпиадам и т.д.

О себе
Давайте знакомиться). Меня зовут Архипова Елена Алексеевна, я учитель информатики и ИКТ. Стаж работы: 12 лет. Высшая квалификационная категория. Преподаю информатику со 2 по 11 класс. Занимаюсь с детьми подготовкой к предметным интеллектуальным и творческим конкурсам, ГИА и ЕГЭ.

Книги, которые сформировали мой внутренний мир
"Плаха" Ч. Айтматов, "Мастер и Маргарита" М. Булгаков, "Преступление и наказание" Ф. М. Достоевский, стихи С. Есенина

Моё портфолио
Портфолио учителя необходимо для самонаблюдения и самосовершенствования педагога. Портфолио учителя, по мнению Питера Зелдина, автора книги «The Teaching Portfolio», есть очередной этап в развитии профессии – также в свое время в портфолио воплотились важнейшие достижения дизайнеров, фотографов и архитекторов.
Добавить творческую работу ученика
Код для вставки списка публикаций на другие сайты