Берегите своих детей.

Пчелинцева Надежда Степановна

Исполняет Елена Боярская, автор Э.Асадов (большое спасибо Кремневой Юлии Николаевне за информацию и слова песни). Песню нашла в сети. Но, какая же это песня!  Взрослым, и родителям и педагогам, принимать её каждое утро, день и вечер, как профилактику!

Если нужны слова песни, можете их списать на страничке http://nsportal.ru/audio/beregite-svoikh-detei-0#c...

 

Комментарии

Да, время быстротечно и мы, порой, за своей учительской работой не замечаем взросления собственных детей,хотя и стараемся уделить им свое внимание. Спасибо за песню!
Кремнева Юлия Николаевна

Супер,Надежда Степановна,песня очень душевная. Исполняет Елена Боярская, автор Э.Асадов.Спасибо за песню! Берегите своих детей Берегите своих детей, Их за шалости не ругайте. Зло своих неудачных дней Никогда на них не срывайте. Не сердитесь на них всерьез, Даже если они провинились, Ничего нет дороже слез, Что с ресничек родных скатились. Если валит усталость с ног Совладать с нею нету мочи, Ну а к Вам подойдет сынок Или руки протянет дочка. Обнимите покрепче их, Детской ласкою дорожите Это счастье ? короткий миг, Быть счастливыми поспешите. Ведь растают как снег весной, Промелькнут дни златые эти И покинут очаг родной Повзрослевшие Ваши дети. Перелистывая альбом С фотографиями детства, С грустью вспомните о былом О тех днях, когда были вместе. Как же будете Вы хотеть В это время опять вернуться Чтоб им маленьким песню спеть, Щечки нежной губами коснуться. И пока в доме детский смех, От игрушек некуда деться, Вы на свете счастливей всех, Берегите ж, пожалуйста, детство! Эдуард Асадов
Пчелинцева Надежда Степановна

Юлия Николаевна, большое спасибо за информацию. Обязательно внесу поправки и за слова очень сильно и от всего сердца благодарю.
Кремнева Юлия Николаевна

Всегда рада помочь.Обращайтесь!
Саблина Ольга Юрьевна

Юлия Николаевна, песня просто класс! Где Вы только такие берете?