Главные вкладки
Бадмаева Алина Владимировна
учитель истории и обществознании
Профессия: учитель истории и обществознания
Профессиональные интересы: Проведение интеллектуальных игр
Увлечения: чтение книг
Регион: Республика Бурятия
Населенный пункт: БУРЯТИЯ РЕСПУБЛИКА, ЗАКАМЕНСКИЙ РАЙОН, БАЯНГОЛ
Место работы: МАОУ "Бортойская средняя общеобразовательная школа"
Навигация
Ссылка на мой мини-сайт:
https://nsportal.ru/badmaeva-alina-vladimirovnaМудрость педагога в том, что он должен уметь сохранить детское доверие, желание ребёнка общаться с учителем, как с другом наставником.
Я учитель истории и обществознания Муниципального автономного общеобразовательного учреждения "Бортойская средняя общеобразовательная школа"
Мне очень приятно видеть Вас на этой странице!
Надеюсь, что предоставленная информация будет интересна и полезна и родителм и ученикам. С удовольствием обменяюсь опытом работы. Буду признательна за отзывы.

О себе
Меня зовут Бадмаева Алина Владимировна. В 2013 году закончила Бурятскую государственную сельскохозяйственную академию им. В.Р. Филиппова.
В 2018 году прошла профессиональную переподготовку в Бурятском государственном университете "Педагогическое образование: учитель истории и обществознания". С 2018 года работаю в МАОУ "Бортойская СОШ" учителем истории и обществознания.
Добавить творческую работу ученика
Код для вставки списка публикаций на другие сайты