Баранова Наталья Александровна

Сайт учителя начальных классов

Цель обучения состоит в том, чтобы научить обходиться без учителя.

Профессия: учитель

Профессиональные интересы: Составление порфолио, проведение праздников, составление презентаций, прикладной труд и др.

Увлечения: Рисование, вышивание, вязание

Регион: Нижегородская область

Населенный пункт: Городецкий район, г.Заволжье

Место работы: МБОУ СШ № 17 имени Арюткина Н.В.

Навигация

Ссылка на мой мини-сайт:
https://nsportal.ru/baranova-natalya-aleksandrovna
Школа — это мастерская, где формируется мысль подрастающего поколения, надо крепко держать ее в руках, если не хочешь выпустить из рук будущее.
Барбюс А.

Не останавливаться на достигнутом...

О себе

 

Учитель начальных классов,   I квалификационной категории, стаж 15 лет.

Книги, которые сформировали мой внутренний мир

Амонашвили Ш.А. Здравствуйте, дети!

Сухомлинский В.А. Сердце отдаю детям.

Макаренко А. С. Педагогическая поэма.

Бабанский Ю.К. Педагогика

Мой взгляд на мир

Образование не только школьное дело. Школа дает лишь ключи к этому образованию. Внешкольное образование есть вся жизнь! Всю жизнь должен человек себя образовывать.  

Мои достижения

Благодарственное письмо от администрации г. Заволжье Городецкого айона

Грамота от УО и МП Городецкого района

Моё портфолио

У меня есть  материалы для проведения праздников, классных часов, уроков, а также тематическое планирование. Если кто-то заинтересуется - буду очень рада. Веду  внеклассную работу. Стараюсь и сама учавствовать в различных мероприятиях на уровне школы и района. Мои ребятки пока не получили каких-то больших наград, но мы надеемся, что   больших нагарад ВСЕ ЕЩЕ ВПЕРЕДИ!

Добавить грамоту в портфолио