Бережная Александра Андреевна

Сайт воспитателя

Обучая других, учусь сама, и детство проживаю многократно»

Профессия: Воспитатель

Профессиональные интересы: Дошкольная педагогика и психология. Познавательное развитие детей средствами конструктивной деятельности. Самообразование.

Увлечения: Психология, Консультирование по теме детского сна детей,

Регион: Нижегородская область

Населенный пункт: Арзамас

Место работы: МБДОУ дс №30

Навигация

Ссылка на мой мини-сайт:
https://nsportal.ru/berezhnaya-aleksandra-andreevna
Чтобы учить других, нужно учиться самому, чтобы воспитывать других, нужно начинать с себя, чтобы развивать других, нужно самому постоянно развиваться!

О себе

  Давайте знакомится!

  Я, Бережная Александра Андреевна, в 2014 году поступила на факультет Дошкольного и Начального образования, с этого и начался мой путь в профессии педагога!

  Обучаясь на  1 курсе,я прошла подготовку в Школе Вожатых и начала работу с детьми в лагерях. Самым главным достижением было работать в МДЦ "Артек", мечта ребенка воплотилась во взрослом возрасте, хоть уже и в другой роли, теперь я сама дарила детям эмоции, радость, детство!

  После окончания университета поступила в Магистратуру на Психолого - педагогический факультет, и параллельно стала работать в детском саду. Но на этом мое самообразование не закончилось, далее я прошла курсы переквалификации по программе "Логопедическая деятельность в ОУ".

  Главный девиз - не переставай учиться и совершенствоваться! Тема детства, развития ребенка, интересовала меня всегда, и после появления своего ребенка, я поступила учится на "Консультанта по коррекции поведенческих нарушений сна детей", теперь помогаю мамам наладить сон своих малышей!

  Люблю свою профессию педагога, ведь она заставляет все время двигаться вперед, искать и находить что-то новое, развивать свои творческие способности, дает возможность детство проживать многократно!

Добавить грамоту в портфолио
Мои альбомы