Блог пользователя Ханахмедова Гюльфира Абубакаровна

Выставка поделок "Вифлеемская звезда"

11января 2021г. нашем детском саду прошла выставка детско - родительского творчества "Вифлеемская звезда". В выставке приняли участие родители с детьми, чем доставили массу положительных эмоций ребятам.

Комплексное занятие "Зима".

Зима... Чудесное и волшебное время года! Первый снег, ароматные елочки, снеговички, одним словом, сказка. Так и хочется взять в руки краски, бумагу, пластилин, ножницы, клей... и начать творить эту сказку.

"Прощание с ёлкой!"

oshchanie_s_elochkoy.docx 13.46 КБ Предварительный просмотр:

Выставка плакатов по пожарной безопасности: "Кошкин дом".

В детском саду прошла выставка плакатов по противопожарной тематике «КОШКИН ДОМ».

Осенняя прогулка.

Осенняя погода не всегда радует: то дождь и слякоть, то пронизывающий ветер. Однако осень может подарить и погожие дни, которые стоит посвятить интересным тематическим прогулкам с детьми.

Сюжетно-ролевая игра "В гостях у Вики"

Игра — ведущий вид деятельности дошкольника. В сюжетно-ролевых играх отражаются представления детей об окружающем мире, взаимоотношениях и профессиональных обязанностях людей. Ребёнок переносится из повседневной рутины: примеряет интересную роль, использует образы памяти и фантазию для действия в придуманной ситуации.

Выставка осенних поделок "Дары осени"

С наступлением осени традиционно в детском саду 15 октября 2020года прошла выставка поделок детей совместно с родителями «Дары осени» из природных материалов - ягод, овощей, фруктов, сухоцветов, листьев, шишек, желудей.

Выставка детско- родительского творчества " Папа, Мама, Я - спортивная семья! "

Великая ценность каждого человека – здоровье. Проблема здоровья и его сохранения в современном обществе стоит более чем остро. Вырастить ребенка сильным, крепким, здоровым – это желание родителей и одна из ведущих задач, стоящих перед образовательным учреждением. Все знают, как полезно заниматься физкультурой, как необходимо закалятся, делать зарядку, бывать на воздухе, но как трудно бывает иногда пересилить себя, встать пораньше, сделать несколько упражнений, облиться холодной водой. Мы откладываем все это на «потом». А что, если попробовать заниматься всем вместе?

Юный пешеход!

Цель данного мероприятия –обеспечение безопасности детей на дорогах, повышения у них уровня знаний ПДД, устранению причин и условий совершения ДТП с участием несовершеннолетних пешеходов. Были проведены различные по форме мероприятия, направленные на предупреждение дорожного травматизма. Ребята участвовали в играх и викторинах на знание правил дорожного движения, сигналов светофора, правил поведения в общественном транспорте и на дороге.

Конкурс детского рисунка на асфальте "К нам лето пришло"!

Рисовать мелом на асфальте любят и дети, и взрослые. Рисовать цветными мелками, да еще не на бумаге, а на асфальте — это счастье для маленького художника. Вряд ли найдешь человека, который бы не рисовал в детстве мелом на асфальте.

Страницы