Блог пользователя Санюк Ирина Валентиновна

Санюк Ирина Валентиновна

Всемирный день здоровья

4 апреля 2024 г спортивными играми на свежем воздухе отметили всемирный день здоровья. Ребята крутили обруч, прыгали через скакалку, бросали мяч в кольцо.

Санюк Ирина Валентиновна

Всемирный день настольного тенниса

10 апреля 2024года отмечался всемирный день настольного тенниса. Обучающиеся нашей школы с большим энтузиазмом приняли участие в празднике. Ребята сыграли партии тенниса. Те, кто первый раз взял ракетки в руки, получил мастер-класс от учителя физкультуры и руководителя тениссного кружка.С погодой очень повезло.Все получили заряд бодрости и оздоровления.

Санюк Ирина Валентиновна

Масленица 2024 года

12 -14 марта 2024 года ребята с удовольствием провожали зиму. Праздник с поеданием блинов, играми и забавами на свежем воздухе, участием в квесте понравился всем. С погодой очень повезло, было солнечно и радостно!

Санюк Ирина Валентиновна

Праздник "Прощание с Букварём"

19 марта 2024 года у первоклассников нашей школы произошло важное событие : они прощались со своей первой учебной книгой Букварем! Выступление было подготовлено в виде русской ярмарки. Ребята долго готовились, учили стихи, подбирали  реквизит. Были приглашены родители первоклассников. Волновались все и дети, и родители. Праздник удался!

Санюк Ирина Валентиновна

Праздничный концерт, посвященный Дню защитника Отечества и празднику 8 марта

7 марта 2024 года  состоялся праздничный концерт, посвященный празднованию Дня защитника Отечества и празднику 8 марта.Ребята с большим воодушевлением читали стихи, пели патриотические песни и танцевали. Гостями праздника были учителя и сотрудники школы.Спасибо ребятам за весеннее настроение! 

Санюк Ирина Валентиновна

Экскурсия в музей Азбуки

14 февраля состоялась экскурсия в музей Азбуки. Первоклассников встретил литературный герой, который загадывал загадки. Из шкафа появился Буратино. Классная дама повела ребят в классную комнату. Ребята смогли посидеть за школьными партами прошлых времен и написать свое имя с помощью пера и чернил. Было очень интересно и познавательно.

Санюк Ирина Валентиновна

Экскурсия в Третьяковскую галерею

25 января 2024года наши первоклассники совершили экскурсию в Третьяковскую галерею. Экскурсия была обзорная. Дети посетили залы с картинами на сказочные сюжеты, пейзажами, натюрмортами.

Санюк Ирина Валентиновна

Новогодний квест

27 декабря 2023 года в начальной школе провели новогодний квест. Ребята ходили по станциям, отгадывали загадки, искали клад, собирали пазлы, узнали народные приметы.

Санюк Ирина Валентиновна

Новогодний праздник 2023

21 декабря 2023 года в школе состоялся Новогодний праздник. Утренник был посвящен сказкам К.И.Чуковского. Дети читали стихи, пели песни, танцевали.

Страницы