Блог пользователя Капустникова Анна Александровна

Капустникова Анна Александровна

Даем "вторую жизнь" вещам!

Даем "вторую жизнь" вещам!
Поделки из бросового материала, способствуют развитию творческих, интелектуальных и художественных способностей! Из вторичного сырья, которое выбрасывается и загрезняет окружающий мир, можно сделать необычные вещи.
Мы нашли применение баночкам из под детского питания
Ждем ваши поделки в комментариях!

Капустникова Анна Александровна

«Весенние пташки» 14.04.

В рамках дистанционной работы нашей группы, детьми совместно с родителями была проведена продуктивная деятельность « Весенние пташки». Под присмотром родителей дети изготовили  птичек с использованием разных техник, таких как аппликация, лепка, конструирование из бумаги и тд. Все работы оказались очень творческими, красочными. Малыши поделились своими поделками в формате фото отчетов.

Капустникова Анна Александровна

Исследовательская работа в домашних условиях «Травянчик» (8.04)

Детей всегда тянет к чему-то новому, неизвестному, а в повседневной жизни, особенно в период самоизоляции перед родителями стоит вопрос: Чем увлечь ребенка дома?

Капустникова Анна Александровна

Мастер – класс «Пасхальная поделка» (15.04)

В предверии одного из главных православных праздников «Пасхи»,  в целях приобщения детей к православным традициям среди наших воспитанников прошел дистанционный мастер-класс «Пасхальная поделка», на котором было предложено изготовить совместно с родителями  по желанию «Пасхальный венок» или «Пасхальную открытку». Дети и родители с удовольствием приняли участие в творческом процессе и изготовили яркие, красочные поделки, которые могут стать отличным подарком для праздника или предметом декора. Результатом своего труда ребята поделились в форме фото отчетов в общем чате группы.

Капустникова Анна Александровна

Педагогическая акция «Книга – детям»

 В связи со сложившейся ситуацией и необходимостью находится дома,  перед родителями стоит ряд важных задач: по мимо того чтобы заботится о сохранении здоровья своих детей, так же не стоит забывать про всестороннее развитие малышей. В связи с этим нами было предложено провести среди семей наших воспитанников акцию «Книга – детям».

Страницы