Блог пользователя Приходько Екатерина Ивановна

Приходько Екатерина Ивановна

Муниципальный этап всеросийского конкурса "Воспитатель года"

С 6 по 10 октября прошел муниципальный этап Всероссийского конкурса «Воспитатель года».

Приходько Екатерина Ивановна

"День знаний"

1 сентября в МБДОУ №11 «Одуванчик» для обучающихся старшего дошкольного возраста было проведено праздничное мероприятие «День знаний». Праздник получился веселым и интересным.

Приходько Екатерина Ивановна

"Наш зеленый детский сад"

МБДОУ11"Одуванчик" участвовал в муниципальном смотре-конкурсе «Наш зеленый детский сад» и стал победителем сразу в двух номинациях: "Лучший цветник" и "Лучший огород".

Приходько Екатерина Ивановна

"Звездный бал"

Самые любимые и родные, настало время прощаться! Мечтайте,творите,учитесь, дерзайте! И как мы любили вас не забывайте!

Приходько Екатерина Ивановна

"Внимание, дети!"

В рамках профилактической акции «Внимание, дети!» в подготовительной группе МБДОУ №11 «Одуванчик» прошло развлечение «Добрая дорога детства». Вместе с Бабой Ягой ребята повторили правила дорожного движения и безопасного поведения на улице летом.На мероприятии присутствовали инспекторы ГИБДД Донец А.А. и Вергун Н.С.

Приходько Екатерина Ивановна

"Готов к труду и обороне"

Воспитанники подготовительной группы МБДОУ №11 «Одуванчик» сдавали нормативы ГТО. Дошколята показали хорошие результаты физической подготовки. Из семи воспитанников один ребенок сдал норматив на золото, один на бронзу, а остальные на серебро. Молодцы!

Приходько Екатерина Ивановна

"День Победы"

В преддверии празднования 78-летия Победы в Великой Отечественной войне в детском саду проходили мероприятия в рамках тематической недели «День Победы» с целью воспитания у детей дошкольного возраста нравственно – патриотических качеств и чувств гордости за свою Родину. Итоговым мероприятием стал торжественный праздничный концерт с приглашением родителей.

Приходько Екатерина Ивановна

"Георгиевская лента"

Воспитатели подготовительной группы Таирова Е.К. и Приходько Е.И. провели для родителей мероприятие "Георгиевская лента-символ Дня Победы". Педагоги рассказали о истории возникновения георгиевских лент и провели мастер- класс по изготовлению броши с георгиевской лентой.

Приходько Екатерина Ивановна

"Окна Победы"

Педагоги, родители и обучающиеся  принимают активное участие в акции "Окна победы"

Приходько Екатерина Ивановна

"Пожарная безопасность"

В рамках месячника пожарной безопасности в подготовительной группе с обучающимися были проведены беседы и игры по обучению действиям при возникновении пожара и чрезвычайных ситуациях.

Страницы