Блог пользователя Денушева Марина Сергеевна

Денушева Марина Сергеевна

Победа в конкурсе "Играем вместе"

В конце ноября в нашем городе состоялся творческий конкурс среди дошкольных учреждений "Играем вместе" Ребята соревновались в нескольких номинациях- "музицирование", "вокал" и "хореография". Наши воспитанники представили конкурсный номер "Россия", и заняли первое место в номинации вокал. Соистка ансамбля - Будаева Дарья. От всей души поздравляем наших девчат!

Денушева Марина Сергеевна

С праздником Великой Победы!

С праздником 75-летия Великой Победы!

Денушева Марина Сергеевна

Праздник "День защитника отечества"

В конце февраля в нашем детском саду прошел традиционный праздник "День защитника отечества". В этом году мы выбрали формат спортивного развлечения. Ребята исполнили песню о Родине, играли в различные игры, участвовали в соревнованиях, посмотрели тематическую презентацию. Праздник получился динамичным и веселым. 

Денушева Марина Сергеевна

Консультационный центр для родителей детей, не посещающих детский сад.

На базе нашего детского сада действует консультационный центр для родителей детей, не посещающих детский сад. В рамках проведенных мероприятий в феврале 2020 года, я рассказала родителям о том, как важно петь маленьким детям. Родители прослушали несколько детских песен в моем исполнении, поиграли с ребятами в музыкальные игры. И родители и дети получили массу впечатлений от посещения мероприятия.

Денушева Марина Сергеевна

V Городской Фестиваль-конкурс юных вокалистов "Поющий Феникс"

21 декабря в нашем городе прошел традиционный конкурс юных вокалистов "Поющий Феникс", в котором приняли участие более 100 детей и подростков со всех уголков нашей области. Наш детский сад на конкурсе представляла воспитанница подготовительной группы Яремко Евгения с песней "Вьюженька"(Музыкальный руководитель Денушева Марина Сергеевна)Артистизм Жени и ее исполнение не оставили равнодушными гостей конкурса, и жюри присудило ей звание Дипломанта I степени. От всей души поздравляем Женю и желаем ей дальнейших побед!

Денушева Марина Сергеевна

"Воспитатель года 2019"

 В нашем городе 15 и 16 октября прошел муниципальный этап Всероссийского конкурса  "Воспитатель года", в котором приняли участие пять педагогов. По итогам конкурса жюри отметило меня в номинации «За практическую значимость представленного опыта».

Денушева Марина Сергеевна

День мудрости, добра и уважения.

1 октября в нашем саду состоялся традиционный праздник- "День мудрости, добра и уважения". Ребята старшего возраста своими руками изготовили приглашения для гостей, и  порадовали их веселыми песнями, яркими танцами и трогательными стихотворениями. 

Денушева Марина Сергеевна

Мастер- класс по изготовлению фликеров.

26 сентября  в нашем саду прошел мастер-класс по изготовлению фликеров для детей подготовительной группы. Лунтик и Мама Курица рассказали ребятам, как и где нужно правильно переходить улицу. Далее последовал мастер-класс по изготовлению фликеров, которые ребята с удовольствием прикрепили к своей одежде. Мастер- класс проходил в музыкальном зале, в праздничной атмосфере, с играми, веселой  музыкой и загадками.

Денушева Марина Сергеевна

У нас праздник!

С Днем знаний! С первым сентября! Именно так приветствовали в этот день в нашем саду  воспитаников герои мультфильмов. Это утро для наших ребят стало по-настоящему праздничным. Веселые танцы, песни, кружащие в воздухе мыльные пузыри, рисунки на асфальте- все это надолго  останется в памяти ребят. Но на этом праздничные впечатления не закончились! Ведь детей ждал настоящий сюрприз- приключение-квест "Сундучок знаний".

Денушева Марина Сергеевна

Мы рисуем Осень

Лес, точно терем расписной,
Лиловый, золотой, багряный,
Веселой, пестрою стеной

Страницы