Блог пользователя Аксютович Ольга Николаевна

Аксютович Ольга Николаевна

Развлечение "Весеннее пробуждение".

Весна — это пора возрождения природы и начала новой жизни. Чем не повод для праздника? В наш детский сад весна и солнышко пришли с музыкой, танцами, улыбкой. Так в предверии майских праздников, 19 апреля 2024 года в нашей группе раннего развития "Капельки" прошел праздник «Весеннее пробуждение». Малыши путешествовали на корабликах в поиске Весны.

Аксютович Ольга Николаевна

Областной конкурс "Дети-Творчество - Право".

Участвуем в конкурсе  "Дети-Творчество - Право".Конкурс проводится в целях знакомства и закрепления знаний о правах несовершеннолетних среди детей и подростков Калужской области.Мы принимаем участие в наминации рисунок-плакат  "Каждый имеет право на жизнь". Надеемся на победу!

Аксютович Ольга Николаевна

Театрализованное представление"Масленица".

Россия богата своими традициями, обычаями, народными праздниками. Одним из таких праздников является большое народное гулянье в конце зимы «Масленица».

Аксютович Ольга Николаевна

Смотр групп "Весенние пробуждение".

 Цель: оформление группы на весеннюю тематику . Задача: создать атмосферу весеннего, праздничного настроения в группе, прививать детям чувство красоты. В нашем детском саду прошёл смотр групп "Весенние пробуждение". Наша группа приняла тоже участие.С приходом каждой новой весны душа ликует и поёт.

Аксютович Ольга Николаевна

Региональный конкурс "Семья и финансы".

Воспитатель Аксютович О.Н. с ребёнком Сичкарёвой Каролиной приняли участие в  региональный конкурс "Семья и финансы".  Участвуем в номинации рисунок- плакат. Название нашей работы "Деньги за труд".Ребёнок выполнял работу с интузиазмом и хорошим настроением.И вот, что у нас получилось! Надеемся на победу. 

Аксютович Ольга Николаевна

Утренник на 8 марта 2024г.

Цель: Вызвать восхищение и удовольствие у детей, радость от предстоящих событий.

Аксютович Ольга Николаевна

Акция "Подарок для мамы".

8 марта - радостный и добрый праздник, в этот день хочется порадовать маму п

Страницы