Блог пользователя Наумова Диана Михайловна

Наумова Диана Михайловна

Физкульт, привет!

 Весёлая тренировка с мячом: развиваем навыки владения мячом.
Сегодня в подготовительной группе прошло увлекательное занятие по физической культуре, посвящённое совершенствованию навыков работы с мячом! 
Польза занятий с мячом: 
* Развивает координацию и равновесие 
* Улучшает ориентацию в пространстве 
* Тренирует ловкость и быстроту реакции 
* Укрепляет мышцы рук и кистей 
Наши упражнения: 
* Ходьба с мячом на носках 
* Отбивание мяча об пол 
* Броски в цель 
* Работа на гимнас
Наумова Диана Михайловна

Мама-слово дорогое

Уже стало традицией в последнее воскресень

Наумова Диана Михайловна

День Отца в детском саду

«В нашем детском саду прошли мероприятия, посвященные Дню отца! Вся неделя была наполнена радостью и теплом. Наши воспитанники с гордостью рассказывали о своих папах, участвовали в конкурсах и создавали настоящие шедевры для своих любимых пап. Дети рисовали, мастерили подарки и записали видеооткрытки с самыми искренними пожеланиями.
Наумова Диана Михайловна

13 мая - Всемирный день одуванчиков!

13 мая ежегодно отмечают праздник, который посвящён «кусочку майского солнышка» - одуванчику. 
Глядя на эти ярко-желтые цветы, кто-то вспоминает, как плёл в детстве веночки, а кто-то – как

Наумова Диана Михайловна

Пластилинография с элементами оригами «Полет в космос»

Пластилинография похожа на рисунок пластилином. При работе в технике пластилинографии используются те же средства художественной выразительности, что и в изобразительном искусстве, в целях гармонизации форм и конструкций, работы изготавливаются на основе законов и правил декоративно-прикладного искусства и дизайна.

 
Наумова Диана Михайловна

Окна Победы

В рамках подготовки к празднованию 80-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941–1945 годов, в нашем детском саду разместили единую символику, посвящённую этому событию. Это ещё один шаг в деле сохранения исторической памяти и передачи знаний о великом подвиге нашего народа будущим поколениям.

Наумова Диана Михайловна

День Защитника Отечества в старшей группе

Праздник 23 февраля в детском саду – хороший повод для воспитания у дошкольников чувства патриотизма, сопричастности к лучшим традициям своей Родины, формирования у детей гордости за славных защитников Отечества.

Страницы