Блог пользователя Куталина Вера Борисовна

Куталина Вера Борисовна

Виртуальная доска

Дорогие дети и уважаемые родители!

Конкурс рисунков к Дню гимназиста на онлайн доске нашего класса.

Ссылка: https

Куталина Вера Борисовна

Статья "Использование активных методов обучения в начальной школе" с презентацией.

 

Возможно, кому-то будет интересен материал по теме:  "Использование активных методов обучения в начальной школе", где использован  материал собственного педагогического опыта. Данную статью с презентацией можно найти в журнале "Педмастерство" по ссылке: http://www.pedmasterstvo.ru/categories/8/articles/846

 

Куталина Вера Борисовна

День учителя.

Дорогие коллеги! От всей души поздравляю Вас с нашим профессиональным праздником - Днем учителя. 

Куталина Вера Борисовна

Домашнее задание

Уважаемые родители и ученики! Домашнее задание и рекомендации по его выполнению можно посмотреть по ссылке https://schools.dnevnik.ru/homework.aspx

 

 


 

Куталина Вера Борисовна

1 сентября - День знаний

Удивительная профессия- учитель! Только мы отмечаем 2 раза в году новый год: 31 декабря и 1 сентября. Даже не знаю, какой праздник ждешь больше. Новый учебный год или новый календарный. С Новым Учебным годом Вас дорогие коллеги, ученики и родители!

Куталина Вера Борисовна

День России.

Еще Сергей Есенин писал: «Россия — какое хорошее слово. И «роса», и «сила», и синее что-то». А у нас 12 июня и День города. С праздником тебя, любимый Нижний Новгород. А ведь тоже назвать можно ласково "Нежный" Новгород.

Куталина Вера Борисовна

1 июня - День защиты детей.

Детство - удивительный мир, где добрые глаза и доверчиво протянутые руки, где тысячи вопросов и столько же невообразимых ответов. Взрослые мечтают вернутся в этот замечательный мир, хоть на миг. Наверно можно остаться по-детски наивным и добрым, но во взрослой жизни трудно прожить с такими качествами. Защитим наших детей от проблем и невзгод взрослой жизни, хотя бы на время беззаботного детства.

Страницы