В преддверии праздника 23 Февраля воспитатели с детьми сделали стенгазету «Защитникам Отечества — слава!».
23 февраля – важный праздник в России. В этот день мы поздравляем всех, кто защищал Отчизну от врагов, ветеранов войн, тех, кто служил и служит. Мы поздравляем и мальчишек – будущих защитников Отечества. Именно к ним перейдет почетная миссия – защищать Родину.
21 января 2026 года в нашем детском саду прошла выставка совместных с воспитателями поделок и аппликаций из круп и семян "Крупицы творчества" по произведениям Агнии Барто.
Вифлеемская звезда – это настоящий символ Рождества. Ведь именно это светило привело к новорождённому Христу мудрецов-волхвов. Звёзды и звёздочки украшают ёлочку, а в особенности её верхушку, дом и даже размещаются на близлежащих деревьях.