Современная жизнь "преподнесла" ещё одну психологическую проблему-гаджеты. Особенно остро эта проблема появляется у наших детей-зависимость от гаджетов.
Телефоны, телевизоры, планшеты и компьютеры -это то, без чего современные дети не могут обойтись. Да и много ли из нас тех, кто проводит хотя бы один день без этих устройств? Думаю, что нет!Что же ожидать от детей в таком случае?
Многие взрослые специально дают своим детям гаджеты, например, чтобы не капризничал, не устраивал истерик.