Блог пользователя Лебедева Ирина Николаевна

Лебедева Ирина Николаевна

Чудеса всё-таки бывают.

Чудеса всё-таки бывают.И это наши "Морячки"узнают во время занятий изобразительным искусством, смешивая краски, одновременно учатся решать возникшую проблему.А в итоге получилась волшебная открытка "С днём рождения" для нашего садика.

Лебедева Ирина Николаевна

Режиссёрская игра

Морячки" младшей группы всё активнее и больше осваивают режиссёрскую игру.Самостоятельно выбирая место для игры.

Лебедева Ирина Николаевна

Неделя музыки

Неделя музыки у "Морячков" началась с музыкально-игрового занятия у Татьяны Афониной. Малыши не только с интересом смотрели музыкальный мультфильм про ожившие игрушки, но и участвовали в обсуждении.И даже попробовали себя в роли музыкантов.Получился настоящий оркестр.

Лебедева Ирина Николаевна

Мы ведь не любители, а юные строители.

Сегодня наши ребята строили маленькие и большие ворота по схеме из кирпичиков и брусочков.А большие ещё и украшали кубиками и треугольными призмами. Кто для машин, кто для игрушек, кто для кукол, а кто для зоопарка и зверюшек.

Лебедева Ирина Николаевна

У нас всё получится!

Наши морячки учаться собирать  картинки из 4-х частей, разрезанные   по диаганали. У любого процесса есть своя технология.Вот и Арина К. её освоила так, что может научить любого в своей группе.

Лебедева Ирина Николаевна

Семейный трудовой десант

Осенью не только красиво, но и хлопотно. Недавно на участке группы "Морячки" прошёл семейный трудовой десант.Именно семейный, потому что участвовали наши дорогие родители, дедушки, наши воспитанники, их старшие братья и сёстры. Как стало чисто и красиво!  ОГРОМНОЕ СПАСИБО семье Юдакиных, Горьковых, Кригер, Сизовых, Москвичёвых, Коляскиных, Митяновых, Шематоновых.

Лебедева Ирина Николаевна

Очень любим мы играть, здесь нам некогда скучать!

Младший возраст- это период становления и развития режиссёрской игры.Важно не упустить это время. И в нашей группе малыши с удовольствием осваивают эту игру. Сначала на примере сюжетов любимых сказок, игр со стороителем, а затем рождаются и свои, где ребёнок и актёр, и режиссёр, и декоратор, и сценарист.

Лебедева Ирина Николаевна

Выставка поделок из природного материала "Осеннее настроение"

Недавно прошла выставка семейного творчества поделок из природного материала "Осеннее настроение". Она украсила окно около группы.Можно было полюбоваться не только взролым, но и детям. Работы получились по-настоящему семейными, сказочными, с тёплым радостным настроением как и осень в этом году.

Лебедева Ирина Николаевна

Мы были малышами.Теперь мы - МОРЯЧКИ!

Совсем недавно16 июля Группа "Морячки" приняла новую команду. Малыши не растерялись, стали смело осваивать новые просторы.А мы взрослые всегда их поддержим, поможем, научим.

Лебедева Ирина Николаевна

Осень. Разноцветным стал наш детский сад.

Самая красивая осень к нам пришла.Много интересного осень принесла.

Вот тебе дождинка, зонтик раписной, солнышко смеётся, коврик золотой!

Страницы