Блог пользователя Мироненко Наталья Георгиевна

Итоги Недели иностранных языков

 Неделя позволяет привлечь к работе всех учащихся,  предусматривает различные формы работы (парную, групповую, индивидуальную), а также разнообразные виды деятельности, где каждый может найти занятие в соответствии со своими способностями и интересами. Во время проведения недели создаётся положительная мотивация к дальнейшему изучению иностранных языков, а также ситуация успеха для каждого. 

Участие в районных спортивных мероприятиях

Сегодня в Русской Поляне состоялся ежегодный областной баскетбольный турнир памяти Г.М. Аушина, в котором приняли участие Анищук Илья и Бабак Кирилл. Команда Русскополянского района заняла II место. Поздравляем с победой!

Конкурс классных уголков

Классный уголок 7б класса "Барс" занял II место. 

Поездка класса в г. Омск

К сведению родителей! Экскурсионная поездка класса в г. Омск состоится 9 ноября. Отезд от школы в 7.30.

Отчет о поездке  http://ruspol-school2.edusite.ru/p18aa1.html

Краеведение в обучении иностранному языку

Истинное понимание чужой культуры возможно только при достаточно глубоком знании истории и культуры своей страны, своего края, своей малой Родины. Тот, кто любит свою Родину, большую и малую, постарается жить, работать и творить  на ее благо. Обучающиеся обладают достаточной информацией о России. В беседах же о родном крае, природе, интересных местах, окружающих нас людях выясняется, что информации недостаточно.

Результаты моих увлечений различными видами декоративно-прикладного искусства

Хотелось бы поделиться результатами моей работы с детьми в школьном клубе "Гармония", который был создан несколько лет назад учителем технологиии Аушиной Е.Г. и мной. На сайте есть ссылка на видеоролик с показом коллекций театра моды "Золушка", который является одним из секций клуба.