Блог пользователя Шевченко Рауя Рашитовна

Шевченко Рауя Рашитовна

Концерт!

29 октября 2016 годаучастники хореографического ансамбля "Детство"

приняли активное участие в праздничном концерте, посвященном открытию

Дома культуры поселка Ромашки

Шевченко Рауя Рашитовна

Ура! Каникулы!

Всем ребятам желаем самых ярких каникул и весёлого отдыха!

Шевченко Рауя Рашитовна

С праздником!

Дорогие наши преподаватели! Поздравляем вас с Всемирным днем учителя! Желаем большого творческого вдохновения, послушных и талантливых учеников и полной реализации в любимом деле.
Шевченко Рауя Рашитовна

Звезда удачи

26 сентября в кинотеатре студии ЛЕНФИЛЬМ состоялась церемония награждения победителей 11 сезона Всероссийского творческого конкурса для школьников и студентов «Звезда Удачи», некоммерческого проекта, инициированного группой компаний «ЦДС», осуществляемого также при поддержке Комитета по образованию, Комитета по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями, Комитета по социальной политике Правительства Санкт-Петербурга. 

Шевченко Рауя Рашитовна

Дорога к танцу


Уважаемые родители детей, поступивших в 1 класс! 

Шевченко Рауя Рашитовна

Победитель рейтинга

Российский новый университет (РосНОУ) и издательство «Просвещение» объявили результаты Общероссийского рейтинга школьных сайтов (лето 2016), в котором официальный сайт Шумиловской детской школы искусств уже не первый раз подтверждает свой высокий уровень и становится победителем в 3 категории «Сайт учреждения дополнительного образования». По данным рейтинга он набрал максимальное количество баллов - 50 из 50 возможных.

Шевченко Рауя Рашитовна

Конкурс

Поздравляем наших танцоров с высокими наградами!!! Ребята стали Лауреатами III степени и Дипломантами I степени в онлайн-конкурсе, прошедшем в рамках Международного конкурса-фестиваля "Осеннее преображение". В конкурсе приняли участие хореографические коллективы из 5 стран и 294 субъектов (городов, посёлков и т.д.). Всего было заявлено 560 конкурсантов!

Шевченко Рауя Рашитовна

18 сентября - День выборов

Творческие коллективы школы дали замечательный старт концертной деятельности в новом учебном году. Своими выступлениями ребята отметили знаменательное событие нашей страны - День выборов!

Страницы