Блог пользователя Топилина Елена Николаевна

Топилина Елена Николаевна

Конкурс рисунков и экологических фотографий , посвященный празднованию Международного Дня Черного моря.

Каждый год мои ученики участвуют в конкурсе "Чёрное море" и получают самые высокие награды!!!  Мои звёздочки Матвиенко София, Гуцуляк Алиса, Степанова Маргарита два года подряд получают удовольствие от этого конкурса! 

Топилина Елена Николаевна

ВСЕРОССИЙСКИЙ КОНКУРС ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИХ И ТВОРЧЕСКИХ РАБОТ «МЫ ГОРДОСТЬ РОДИНЫ»

Региональная общественная организация содействия эффективному развитию творческой и инновационной деятельности в современном образовании провела Всероссийский конкурс исследовательских и творческих работ "Мы гордость Родины" в городе Москве.Моя ученица, Гуцуляк Алиса, успешно представила с

Топилина Елена Николаевна

Конкурс исследовательских проектов "Я - исследователь" город Сочи

Моя ученица Гуцуляк Алиса стала лауреатом в краевом конкурсе исследовательских проектов "Я - исследователь" в городе Сочи! Молодец! Так держать! 

Топилина Елена Николаевна

Конкурс "Я- исследователь"

В феврале моя ученица Гуцуляк Алиса участвовала в городском конкурсе исследовательских работ "Я- исследователь" и стала победителем!!! Теперь ждём прилашения в город Сочи! 

Топилина Елена Николаевна

Поздравления нашим мальчикам!!!

Девочки подготовили много сюрпризов для мальчиков  из 3 "В" класса, в предверии праздника Дня Защитника Отечества все ребята нашео класса готовили открытки для пап и дедушек!!! 
Топилина Елена Николаевна

Библиотечный урок "Память о бесстрашных моряках"

2 февраля в предверии акции "Бескозырка"прошёл в классе библиотечный урок "Память о бесстрашных моряках". В 2018 году исполняется 50 лет со дня начала патриотической акции. 
Топилина Елена Николаевна

Мастерская Деда Мороза. Изготовление украшений для класса.

Очень ударно мои ребята подготовились к Новому году!!! Украшения для класса сделали своими руками на уроках технологии! Получились замечательные фонарики! 

Топилина Елена Николаевна

Конкурс рисунков «Самое лучшее в мире Черное море моё», посвященный празднованию Международного Дня Черного моря.

Черное море – одно из самых уникальных и красивых водоемов мира. Однако, из-за его огромного водосборного бассейна и его ограниченного обмена с Мировым океаном, оно чрезвычайно уязвимо к антропогенному воздействию (влиянию человеческой деятельности). А также к году экологии в России.

Топилина Елена Николаевна

Награды нашли своих героев!

Лучшие ученики моего класса по итогам прошлого учебного года:Деев Герман- в конкурсе "Золотое Руно", Кергилова Альбина- призёр городской олимпиады по русскому языку, Степанова Маргарита, Матвиенко София - призёры творческого конкурса рисунков "Нарисуем космос" !!!

Топилина Елена Николаевна

Муниципальный конкурс для учащихся г. Новороссийска, посвященный Всероссийскому Дню авиации и космонавтики

В городе Новороссийске проходит Муниципальный конкурс для учащихся , посвящённый Всероссийскому Дню  авиации и космонавтики! Моя ученица, Степанова Маргарита, активно принимает участие в номинации "Рисуем космос". Её рисунок называется "Космические игры". Ждём результатов в конце февраля! Пожелаем ей удачи!!!

Страницы