Блог пользователя Безденежных Ирина Сергеевна

Безденежных Ирина Сергеевна

"В городе дорожных знаков"

Дорожная безопасность - комплекс мероприятий, направленных на обеспечение безопасности всех участников дорожного движения. Особое внимание в нашем детском саду уделяется передаче детям знаний о правилах безопасности дорожного движения в качестве пешехода и пассажира транспортного средства.На спортивном досуге "В городе дорожных знаков" ребята подготовительной к школе группы закрепляли свои знания правил дорожного движения.
Безденежных Ирина Сергеевна

Эстафет на призы газеты "Грани"

Сегодня состоялся настоящий праздник спорта.Ежегодная легкоатлетическая эстафета на призы газеты "Грани" прошла очень весело и задорно.Ребята участники соревнований принесли очередную наград в копилку побед детского сада. Мы победили в номинации "Самая красивая группа поддержки". Участники эстафет тоже выступили достойно.Молодцы,так держать!!!
Безденежных Ирина Сергеевна

Подготовка к соревнованиям

Как только перед нами открываются двери детского сада, мы сразу чувствуем особую атмосферу детства — пространство самовыражения, мир творчества, обучения, развития, знаний и отдыха. Конечно же, огромное внимание уделяется физической подготовке детей и участии в спортивных соревнованиях. Ребята нашего детского сада активно готовятся к предстоящей легкоатлетической эстафете на призы газеты "Грани". Соревнования проводятся ежегодно и в этом году 15 юбилейный забег.Пожелаем нашим юным спортсменам удачи.
Безденежных Ирина Сергеевна

Вот что мы умеем

Здоровье-это бесценное достояние не только каждого человека но и всего общества. Наши дошкольники с удовольствием занимаются двигательной деятельностью и играют в спортивные игры. Сегодня ребята во время спортивного досуга "Вот что мы умеем" смогли продемонстрировать свои умения и навыки по укреплению здоровья.
Безденежных Ирина Сергеевна

Всероссийский открытый урок по безопасности

Всероссийский открытый урок по безопасности жизнедеятельности прошёл в нашем детском саду. Ребята отправились в интереснейшее путешествие с героями мультфильма "Правила безопасности".Повторили правила поведения в летний период в природной среде и на водных объектах.А ещё ребята побывали в спасательном пункте,где Зайченок и его друзья рассказали о важности соблюдения правил безопасности.
Безденежных Ирина Сергеевна

Спортивно-экологическая эстафета "Движение-это жизнь "

Здоровье – это бесценное состояние не только каждого человека, но и всего общества.В нашем детском саду инструктор по физкультуре Ирина Сергеевна уделяет огромное внимание охране здоровья дошкольников. Сегодня в детском саду прошла спортивно-экологическая эстафета "Движения-это здоровье".Ребята посетили экотропу "Сороконожка",тренажёрную площадку и пробежали оздоровительный кросс. Праздник спорта прошёл весело и активно.
Безденежных Ирина Сергеевна

"Чувашия-край ста тысяч игр"

Сегодня на занятии "Чувашия - край ста тысяч игр" ребята попали в удивительный мир народных игр и обычаев.Подвижные игры:"Сердитый телёнок","Слепой медведь","Голова и хвост",танец с колосьями на основе элементов чувашского танца очень порадовали ребят.
Безденежных Ирина Сергеевна

Фотозона "Чувашская изба"

В целях приобщения к национальной культуре, воспитания духовности и патриотизма подрастающего поколения в нашем детском саду каждый день проходят увлекательные мероприятия посвящённый Чувашскому краю. Сегодня для ребят открылась фотозона в музыкальном зале.Так ребятам будет легче окунуться в атмосферу национальной культуры.
Безденежных Ирина Сергеевна

День здоровья

Всемирный день здоровья отмечается 7 апреля. Является важным праздником для каждого, кто заботится о своём благополучии, здоровом теле и крепком духе.Наш детский сад активно провел этот праздник.Дошколята посетили одну из спортивных площадок обустроенных в нашем городе.Инструктор по физкультуре Ирина Сергеевна рассказала ребятам о значении праздника и провела экскурсию по площадке.А затем каждый смог продемонстрировать свои навыки.
Безденежных Ирина Сергеевна

Кружок "Ириски "радует талантами.

Как хорошо когда в детском саду есть дополнительные кружки и секции.Никуда не надо бежать,торопиться после рабочего дня.Ребята нашего детского сада с удовольствием занимаются танцами в кружке "Ириски".Юные танцоры уже радуют родителей своими выступлениями на конкурсах. Сегодня на занятии ребята разучивали новые элементы танца с цветами.С нетерпением ждём результатов.

Страницы