Блог пользователя Демченко Ирина Владимировна

Демченко Ирина Владимировна

Лаборатория безопасности 2024 г.

В начальной школе прошло профилактическое мероприятие по ПДД. Организаторы МАУ ДО МУК «Эврика» г. Новый Уренгой провели увлекательное мероприятие в страну безопасности, где учащиеся повторили правила дорожного движения, правила безопасного расстояния и правила вежливого пешехода. Администрация школы благодарит организаторов учебного комбината «Эврика» и надеется на дальнейшее сотрудничество. Ссылка на мероприятие - Лаборатория безопасности 2024 г. | Образовательная социальная сеть (nsportal.ru)

Демченко Ирина Владимировна

Неделя психологии "Здоровый образ жизни" 2024 г.

11 марта 2024 г. в нашей школе прошла Неделя психологии. В этом учебном году "Неделя психологии" была посвящена здоровому образу жизни. Здоровый ребёнок, здоровая образовательная среда - это то, на что мы должны направить наши усилия. Цель проведения "Недели психологии" - пропаганда здорового образа и формирование позитивного отношения к жизни детей с ОВЗ.

Демченко Ирина Владимировна

Знатоки ПДД - 2024 г.

Ученики начальной школы приняли участие в мероприятии «Знатоки правил дорожного движения». Учитель физической культуры Вячеслав Трусов и социальный педагог Ирина Демченко совместно с инспекторами отдела ГИБДД ОМВД по Пуровскому району Ксенией Хлистуновой и Софьей Ивлиевой помогли школьникам в игровой форме повторить правила безопасности на дороге. По итогам мероприятия ребятам были вручены грамоты за отличные знания правил дорожного движения.

Демченко Ирина Владимировна

Мероприятие «Наука - двигатель процесса» посвященное дню Российской науки.

В четверг 8 февраля в школе прошло мероприятие посвященное дню Российской науки "Наука - двигатель процесса". Учащиеся 1-4 классов среди которых обучаются дети-инвалиды, дети с ОВЗ приняли активное участие. Ученикам показали видеоролик на тему: "Наука детям".

Демченко Ирина Владимировна

Минутка безопасности "Я у перекрёстка"

В школе состоялась встреча с инспектором ГИБДД Хлистуновой Ксенией Андреевной. Она провела профилактическое мероприятие направленное на знание учащихся правил дорожного движения. Цель: закрепить у младших школьников знания о правилах дорожного движения. Инспектор рассказал учащимся о правильном и безопасном поведении на дороге, как следует переходить дорогу и как должен вести себя пешеход на пешеходном переходе.

Демченко Ирина Владимировна

Физкультминутка «Зарядка с u-Лайкой»

25 января 2024 года день в МБОУ "СОШ №2" г. Тарко-Сале начался с утренней зарядки, которую провела социальный педагог И.В. Демченко. Под весёлую и энергичную музыку учащиеся 1-4 классов вместе с педагогом и его помощником u-Лайкой провели комплекс здоровьезберегающих упражнений, которые помогают укреплять здоровье, придают заряд бодрости и сил на весь день.

Демченко Ирина Владимировна

Неделя психологии - 2023 г.

20.11-24.11.2023 г. - "Неделя психологии"

Демченко Ирина Владимировна

Районный фестиваль творчества детей и молодёжи с ОВЗ "МЫ ВСЁ МОЖЕМ-2023"

16-17 ноября в музыкальной школе им. Дунаевского прошёл очередной фестиваль творчества детей и молодёжи с ОВЗ "Мы всё можем-2023". В номинации "Художественное слово" в возрастной категории 3-7 лет дипломом III степени награждена Мухаметшина Аделия (руководитель: С.В. Петрова), в возрастной категории 13-18 лет дипломом I степени награждена Попова Анна (руководитель: И.В. Демченко). В номинации "Декоративно-прикладное творчество" в возрастной категории 13-18 лет I место занял Сиюткин Максим (руководитель: А.Н. Вакарин). 

Страницы