Блог пользователя Афанасьева Людмила Павловна

Афанасьева Людмила Павловна

Аттестация в новой форме.

Пришли мои результаты по аттестации в новой форме, на высшую категорию не прошла. Первая реакция , обида за себя в первую очередь, вторая начинаю копаться в себе, что сделала не так, что пропустила, чего не учла. Третья мысль, которая приходит в голову, аттестация в новой форме-бумажная аттестация, кто грамотнее оформит все бумажки, тот и молодец, эксперты не видят нас, а мы экспертов, перед ними не живой человек, а бумажки. Может быть завтра я уже буду смотреть на это под другим углом, а сегодня крик души.

Афанасьева Людмила Павловна

Выпускной

Уважаемые коллеги! В этом году выпускаю девятый класс и уже думаю о последнем звонке, что скажут ученики своим учителям, какие слова благодарности? Мне могут возразить, ведь это девятый, а не одиннадцатый.Дело в том, что внашей школу в этом году нет десятого класса, не будет и в следующем. поэтому мои выпускники  тоже покидают родную школу и будут учиться в других учебных заведениях. Может есть у вас интересные разработки, презентации. Поделитесь. Заранее спасибо.

Афанасьева Людмила Павловна

Как пройти в библиотеку?Часть 2.

Подведены итоги тестирования по теме " Отечественная война 1812 года", конкурс проводился городской библиотекой. Учащиеся нашей школы выступили достойно и успешно 5 призовых мест. Завтра, 24 мая состоится награждение победителей. Поздравляем Васильева Александра(9класс). Гафурову Татьяну (9 класс), Мося Елизавету (8 класс), Северина Дмитрия(8 класс) и Якунина Семена (8 класс). Галина Георгиевна, мы тоже молодцы, хорошо поработали!

Афанасьева Людмила Павловна

Наша планета.Неделя естественно- математических наук.

Каждый год в апреле месяце мы проводим неделю естественно-математических наук, в прошлом году неделя была посвящена юбилею полета в космос Ю Гагарина. Для учащихся 5-8 классов мы проводили игру " Наша фантастическая планета", где каждый класс мог презентовать свою планету и рассказать о жизни на ней.Вы не представляете, какие фантастические проекты были представлены. У 6 класса- планета музыки, у восьмого планета- компьютерных дисков, а у моих семиклассников получилась планета мороженого.