Аттестация в новой форме.

Афанасьева Людмила Павловна

Пришли мои результаты по аттестации в новой форме, на высшую категорию не прошла. Первая реакция , обида за себя в первую очередь, вторая начинаю копаться в себе, что сделала не так, что пропустила, чего не учла. Третья мысль, которая приходит в голову, аттестация в новой форме-бумажная аттестация, кто грамотнее оформит все бумажки, тот и молодец, эксперты не видят нас, а мы экспертов, перед ними не живой человек, а бумажки. Может быть завтра я уже буду смотреть на это под другим углом, а сегодня крик души.

 

Комментарии

Шектыбаева Татьяна Биржановна

Людмила Павловна, не расстраивайтесь! Конечно обидно! Конечно, это бумажная аттестация - кто складно напишет... Но такова реальность. Поэтому не опускайте руки. И вообще, я очень сомневаюсь, что из-за этого Вы станете работать хуже. Конечно же нет. Просто на душе неприятно холодно. Это пройдет! Удачи Вам! В любом случае - вы молодец! Большой молодец!

Афанасьева Людмила Павловна

Спасибо за поддержку.

Ивлиева Наталия Алексеевна

Жизнь продолжается. Всё у Вас впереди. "Нос не вешать!" Посмотрите пожалуйста на своей страничке "гостевую".

Куценко Лариса Юрьевна

Не расстраивайтесь, конечно обидно, столько работы, и все не оценили, они хоть что то присылают: рекомендации, ошибки, почему, что не так сделали? или нет, я вот тоже отправила документы на 1 категорию, и вот жду в страхе.

Афанасьева Людмила Павловна

Спасибо за поддержку, Лариса Юрьевна. Пока никаких рекомендаций, тем более ошибок своих я не знаю, да, думаю и не будет никто ничего объяснять, баллы мои пришли на адрес управления образования, их и сообщили в школу, движения моих документов смотрю по электронке, вот сейчас, прежде чем вам отвечать зашла, какое-то решение комиссия вынесла 3 марта, но какое, снова ничего не указано, буду ждать, если и первую не дают, буду подавать в следующем году.Ну а сегодня, 8 марта, с праздником Вас!

Куценко Лариса Юрьевна

И вас с праздником!