Блог пользователя Новикова Ольга Александровна

Новикова Ольга Александровна

Работа

Уважаемые коллеги. В нашу школу требуется учитель английского языка и филолог. Жильё предоставляется. 

Новикова Ольга Александровна

Дистанционный конкурс.

В настоящее время нам сложно уследить за многообразием проводимых конкурсов. Хочу рассказать вам о дистанционном интернет - конкурсе. На страницах журнала "Большая перемена" проходит конкурс ПДД "Дорожная азбука".  Конкурс для учителей, что не мало важно, бесплатный. Положение конкурса можно прочитать вот здесь: http://www.pomochnik-vsem.ru/blog/polozhenie_konkursa/2013-01-20-37. Желаю удачи!

Новикова Ольга Александровна

Дистанционный курс для учителя

Уважаемые коллеги. Я разместила дистанционный обучающий курс на страницах журнала "Большая перемена". Курс состоит из нескольких уроков и мастер-класса. Тема курса "Проектирование учебного процесса на основе педтехнологии В.М. Монахова". Курс можно найти по адресу:  http://www.pomochnik-vsem.ru/board/distancionnye_kursy/proektirovanie_uchebnogo_processa_na_osnove_pedtekhnologii_v_m_monakhova/29.

Новикова Ольга Александровна

Научно-исследовательская деятельность школьников.

Уважаемые коллеги, нужна Ваша помощь.

Летом хотим с ребятами продолжить исследовательскую деятельность. Меня покинуло вдохновение. Поделитесь опытом, подскажите темы научно-исследовательских работ для ребят 5, 6 классов по физике или математике.

Желательно, чтобы работа имела жизненное применение и содержала в себе экспериментальные моменты.

Заранее очень благодарна.

Новикова Ольга Александровна

Мастер-класс

Уважаемые коллеги, подскажите, как правильно создать мастер-класс? Где его можно разместить в Интернете? Поделитесь своим опытом по созданию и продвижению своих мастер-классов.