Мастер-класс

Новикова Ольга Александровна

Уважаемые коллеги, подскажите, как правильно создать мастер-класс? Где его можно разместить в Интернете? Поделитесь своим опытом по созданию и продвижению своих мастер-классов.

 

Комментарии

Суптельная Ольга Валерьевна

Здравствуйте, я проводила мастер -класс по логоритмике 2 раза оба по разному. 1 раз участвовала в конкурсе и там были такие критерии: мастер -класс должен длиться всего 20 минут в них входит: 1) видеоролик о себе,2) презентация темы в электронном виде ( теория)3) практичекий материал, проводимый на слушателях.4) моделирование 5) рефлексия. А второй раз был уже не конкурс, а просто я уччаствовала в научно-республиканской конференции, там уже представляла теорию в электронном виде и практическое занятие в расширенном виде ( 30 минут)Если что-то не понятно спрашивайте.
Суптельная Ольга Валерьевна

Да, в интернете я выкладывала в ютубе, а потом брала оттуда ссылку и выставляла здесь, посмотрите на моей страничке, если вас заинтересовало ( там теория с фото и видео)
Новикова Ольга Александровна

Ольга Валерьевна, при участии в конкурсе всё понятно - это необходимость. А как создать мастер класс в Интернете? Ролик обязательно сейчас посмотрю. Спасибо за подсказку.