Блог пользователя Бердникова Елена Валерьевна

Бердникова Елена Валерьевна

Неделя безопасности.

Уважаемые родители, приглашаем вас принять участие в Неделе безопасности. Только мы можем научить своих детей правильно вести себя на дорогах, загруженных транспортом! Давайте будем показывать детям только правильную модель поведения на дорогах! Будьте примером для своих детей! На моей странице много интересного материала по данной теме. Давайте делиться мнением. Считаете ли вы важной и нужной в детском саду тему безопасности.
Бердникова Елена Валерьевна

Воспитатель года 2021

Друзья, в этом году я участвую в конкурсе "ВОСПИТАТЕЛЬ ГОДА - 2021". С конкурсными материалами можно познакомиться пройдя по ссылкам: https://drive.google.com/file/d/1A1jx0NUS1tDSwKSsO... занятие Бердникова Е.В. https://drive.google.com/file/d/1cL3IlAUeywrhKb2Xu... брифинг Бердникова Е.В.
Бердникова Елена Валерьевна

Акция "Скворушка"

Уважаемые родители! 

Мы участвуем в акции "Скворушка." Давайте вместе научим наших детей любить природу. Проведите время с детьми. Постройте и прикрепите скворечник около своего жилья. Наблюдая за жизнью птиц, дети узнают много интересного, научатся бережно относиться к живым существам, помогать им в трудное время.

Бердникова Елена Валерьевна

8 марта

Дорогие женщины! Дети и воспитатели средней группы поздравляют вас с 8 марта. Наши поздравления вы можете посмотреть в разделе "Видео".
Бердникова Елена Валерьевна

Спортивный праздник

Уважаемые родители! Поздравляем всех мужчин с праздником! Предлагаем вашему вниманию запись спортивного праздника, посвященного 23 февраля. Ведущая мероприятия Гребенщикова Надежда Николаевна. Для просмотра перейдите по ссылке https://drive.google.com/file/d/1RqPgdroGWn9IMOIEe... Свое мнение о мероприятии вы можете высказать на гостевой странице.
Бердникова Елена Валерьевна

Новогодний утренник

 Дорогие родители! Пройдя по ссылке, вы сможете посмотреть наше новогоднее представление. Приятного просмотра!

https://m.vk.com/away.php?to=https%3A%2F%2Fyadi.sk...

Бердникова Елена Валерьевна

Уважаемые родители! По этим ссылкам вы можете посмотреть презентацию

Уважаемые родители! По этим ссылкам вы можете посмотреть презентацию - Безопасность, запись праздника мам и подарок для мам - Пожар в кошкином доме. Поделиться своими впечатлениями и посмотреть фото вы можете на сайте детского сада и сайтах воспитателей.

Бердникова Елена Валерьевна

Новости средней группы.

Дорогие родители! К сожалению, из-за бушующего вируса, мы не можем как раньше приглашать вас в гости. Но это не значит, что жизнь группы остановилась. Мы работаем в обычном режиме. Очень жаль, что вы не можете присутствовать на наших мероприятия. Но, для вас самые интересные моменты мы стараемся фиксировать на фото и видео. Все материалы можно увидеть здесь, на моем сайте или на сайте нашего детского сада.

Бердникова Елена Валерьевна

новогодний утренник.

Дорогие друзья!

Вот и закончились новогодние праздники!

Наши дети подросли, освоились в детском саду и уже с удовольствием принимают гостей.

Новогодний утренник прошел весело и интересно. Дети посмотрели "Зимнюю сказку", пели песни, читали стихи. Девочки - снежинки танцевали со Снегурочкой, танец зверей исполнили мальчики. Дедушка Мороз поздравил всех с Новым годом и подарил подарки.

Видео с нашего праздника можно посмотреть на сайте.

Хочется поблагодарить родителей за участие в конкурсе "Оставим елочку в лесу" и помощь в подготовке к утреннику.

Бердникова Елена Валерьевна

мы дошколята.

Добрый день, друзья! Недавно в младшей группе произошло важное событие, наши малыши стали дошколятами!

К сожалению, мы не приглашали гостей, чтобы не растраивать деток.

Запись с праздника вы можете найти на моей странице в разделе видео. 

Смотрите, делитесь с нами своими впечатлениями, высказывайте пожелания.

Нам очень важно знать ваше мнение.

Страницы