Блог пользователя Сергунина Ольга Викторовна

Сергунина Ольга Викторовна

Единый урок по безопасности в сети Интернет 2017

  В преддверии Единого урока по безопасности в сети Интернет с 23 по 28 октября в нашей школе прошла акция «Безопасность в сети Интернет». Учащиеся 6б раздавали листовки с информацией об этой акции и приглашения принять участие в квестах и опросах на сайте Сетевичок.

Сергунина Ольга Викторовна

Неделя английского языка в начальной школе

С 8 по 16 февраля 2016г. в нашей школе проходит неделя английского языка. Ученики начальной школы, естественно, не могли не принять участие в мероприятиях, посвященных изучению иностранного языка. Учащиеся 3б класса познакомились с особенностями английской кухни, традициями приема пищи,узнали, что такое ланч, "five o'clock tea", и составили свое собственное меню на один день. Ребята с радостью продемонстрировали результаты своей работы, оформив совместными усилиями небольшой стенд "My menu".

Сергунина Ольга Викторовна

Единый урок по безопасности в сети Интернет

С 23 октября по 31 октября в нашей школе проходил Единый урок по безопасности в сети. В этой акции приняли участие ученики 1-11 классов. В рамках данного мероприятия были проведены игры и викторины, конференции и видео лекции, посвященные опасностям, с которыми могут столкнуться дети в сети, и способам борьбы с ними. Кроме того, наши ученики приняли участие во 2-ом международном квесте по цифровой грамотности "Сетевичок " и прошли тест на наличие компьютерной зависимости.