Блог пользователя Комарькова Наталья Викторовна

Комарькова Наталья Викторовна

Письмо маленькой девочки к Богу

Дяденька, люди говорят, что ты выше всех на свете. Поэтому я хочу тебя попросить об одной вещи.
Почему-то все говорят про конец света. Говорят, что он будет в этом году. Раньше я думала, что конец света, это когда электричество выключат. А потом посмотрела по телевизору передачу, в которой говорилось, что если будет конец света-все умрут. Дяденька, я не хочу чтобы люди умирали. Подари людям шанс. Им еще нужно многому научиться. Ценить близких, верить в любовь, помогать бедным, не обижать и не унижать, научиться жить без обмана.

Комарькова Наталья Викторовна

Зверя нет страшней, чем человек!!!

Он убегал… в него стреляли люди… Проваливаясь лапой в рыхлый снег, Волк твёрдо знал: спасения не будет... И зверя нет страшней, чем ЧЕЛОВЕК… А в этот миг за сотни километров, Был в исполненье смертный приговор… Девчонка малолетняя там где-то Уже четвёртый делала аборт… Малыш кричал!!! Но крик никто не слушал… Он звал на помощь: «МАМОЧКА, ПОСТОЙ!!! Ты дай мне шанс, чтобы тебе быть нужным!!! Дай мне возможность жить!!!

Комарькова Наталья Викторовна

Тронуло...

Я вчера ошиблась этажом
В здании тридцатой гор.больницы -
(Это ветхий, очень старый дом,

Комарькова Наталья Викторовна

Зацепило до слез!

Однажды я шел по местным магазинам, делая покупки, и вдруг я заметил,как Кассирша разговаривает с мальчиком не больше 5 или 6 лет. 
Кассирша говорит: Мне жаль, но у тебя не достаточно д

Комарькова Наталья Викторовна

История про самого одинокого кита

Самая печальная история про самого одинокого кита. Это 52-х герцовый кит. Свое имя он получил из-за частоты в 51,75 Герц на которой он издает свои сигналы. Проблема в том, что остальные киты общаются на частотах 15-25 Герц, т.е. услышать никто из них его никогда не сможет.Кит был впервые засечен локаторами в 1992-м году, и с тех пор ученые следят за его печальным путешествием. Они утверждают, что кит неустанно взывает в пустоту в надежде найти себе подобных.

Комарькова Наталья Викторовна

Спасти одноклассницу

Дети отказались от выпускного, чтобы спасти одноклассницу от смерти.