Блог пользователя Заляева Рамзия Ильдаровна

Заляева Рамзия Ильдаровна

Безопасные каникулы

Наступили весенние каникулы. Много интересных мероприятий мы уже посетили: ходили и в музей, и на каток. А сегодня мы побывали на интересном занятии по правилам дорожного движения в ЦВР. Спасибо Петровой Веронике Сергеевне за интересную беседу и увлекательные задания. Нам очень понравилось!

Заляева Рамзия Ильдаровна

День открытых дверей

25 марта 2017 года в нашей любимой школе прошел День открытых дверей. Мы были рады видеть у себя в классах не только наших учеников, но родителей и других гостей.

Заляева Рамзия Ильдаровна

Мастер-класс по изготовлению праздничной тарелки в технике "декупаж"

В честь Нового года в нашем классе состоялся увлекательный мастер-класс по изготовлению тарелок-сувениров.

Заляева Рамзия Ильдаровна

Соревнования по художественной гимнастике в г.Кстово

Наши девочки - Червякова Валерия и Смирнова Анастасия заняли почетное 3 место в соревнованиях по художественной гимнастике в командном зачете. Мы поздравляем девочек и желаем дальнейших побед!

Заляева Рамзия Ильдаровна

Богородск- город кожевников.

Перед осенними каникулами ученики 1А класса посетили городской музей г.Богородска. Наш любимый экскурсовод Дмитрий Юрьевич рассказал о кожевенном промысле богородчан, показал старинные инструменты, вещи из кожи. 

Заляева Рамзия Ильдаровна

Классный час "Я талантлив!"

В один из солнечных дней в сентябре в нашей школе прошло интересное мероприятие - классный час "Я талантлив!". Мои первоклассники оказались очень способными и таланливыми детьми. Почти что каждый порадовал своим творчеством и успехами. 

Заляева Рамзия Ильдаровна

День открытых дверей в нашей школе

Стало традицией проведение Дня открытых дверей в нашей школе №4. 21 марта наша школа распахнула свои двери для родителей, будущих первоклассников и других гостей. Учителя пригласили всех на свои уроки, подготовили выставки. Темы уроков были связаны с празднованием 70-летия Великой Победы. Среди четвертых классов была проведена военно-патриотическая игра "Зарничка". Спасибо всем, кто пришел на это мероприятие, помог в его проведении.

Заляева Рамзия Ильдаровна

Поздравляем победителей районного этапа конкурса "Разговор о правильном питании"!

Ура!  Логинова Алина и Морозова Елена- победители районного этапа конкурса "Разговор о правильном питании"! Алина представила на конкурс фотографию со своей семьей, а Лена - творческий проект "Спорт в моей жизни". Спасибо вам и вашим родителям!

Заляева Рамзия Ильдаровна

Конкурс семейных фотографий

Логинова Алина- участница районного конкурса семейных фотографий "Разговор о правильном питании". Вот что она пишет:

На нашей фотографии - вся моя дружная семья. Наша семья собралась за большим праздничным столом в русском стиле. Вместе с мамой мы испекли пирожки - любимое блюдо всех детей и взрослых. Несмотря на то, что это блюдо довольно калорийное, оно сытное, полезное и всегда гарантирует веселое настроение и домашний уют.

 

Вместе с мамою вдвоем

Тесто мы месили.

Страницы