Блог пользователя Галанскова Наталья Евгеньевна

Галанскова Наталья Евгеньевна

"День знаний"

Вот и закончилось

Галанскова Наталья Евгеньевна

Встреча с инспекторами ГИБДД

В нашем  детском садике № 11 «Ромашка» вопросу безопасности детей на улицах и дорогах уделяется большое внимание.     

Галанскова Наталья Евгеньевна

День России

Накануне празднования Дня России в нашем детском саду прошёл замечательный и очень важный праздник «Родина моя -Россия», посвящённый этому событию. Ребята отвечали на вопросы викторины, закрепили знания о символике России, слушали гимн, исполнили песни «День России», «Россия вперёд», читали стихи, играли в игры «Кто быстрее возьмёт флаг России», «Собери герб», «Собери матрёшку». Девочки исполнили танец «У моей России белые косички». В гости к детям пришла русская Матрёшка.

Галанскова Наталья Евгеньевна

"Здоровья малыша береги - кресло детское купи!"

В рамках мероприятий по профилактики дорожно-транспортного травматизма мы в группе с детьми провели беседу "Правила дорожные каждому знать положено",  поговорили о необходимости использования автокресла для детей в автомобиле. Играли в игру "Собери дорожный знак". Раскрасили листовки для родителей "Если любишь меня - пристегни"

Галанскова Наталья Евгеньевна

Кружковая работа

Вот уже несколько лет я веду дополнительные занятия (кружок) по логико-математическому направлению для детей 4-7 лет.Организуя занятия кружка «Заниматика» на основе интересов, потребностей и склонностей воспитанников, тем самым стимулирую желания детей заниматься математикой.Все занятия проводятся в занимательной игровой форме, что не утомляет ребёнка и способствует лучшему запоминанию математических понятий и включают в себя: дидактические игры; игровые упражнения; логические задачи; графические диктанты; занимательные и требующие

Страницы