Блог пользователя Жалнина Ольга Николаевна

Жалнина Ольга Николаевна

Дидактические игровые упражнения для формирования представлений о числе и количестве

Важнейшим средством интеллектуального развития ребенка-дошкольника является изучение математики в детском саду.

Жалнина Ольга Николаевна

Ежегодный областной сетевой конкурс "IT - учитель 2018" город Тамбов

С 26 февраля по 4 апреля 2018 года ТОГОАУ ДПО «Институт повышения квалификации работников образования» проводил ежегодный областной сетевой конкурс "IT - учитель 2018". Конкурс организован с целью повышения ИКТ - компетентности педагогических работников в соответствии с требованиями Профессионального стандарта педагога. В конкурсе «IT-учитель»  принимали участие педагогические работники образовательных организаций всех типов.

Жалнина Ольга Николаевна

Стили педагогического общения

Уважаемые педагоги и родители! Предлагаю обсудить тему: "Стили педагогического общения". Хочется услышать ваше мнение об авторитарном, попустительском, демократическом стилях.

Жалнина Ольга Николаевна

Курсы повышения квалификации

Уважаемые коллеги! Просмотрите обновлённый раздел на моём сайте "Полезные ссылки для педагогической деятельности". Предлагаю вашему вниманию много нового и полезного. 

Жалнина Ольга Николаевна

Есть в тамбовской глубинке удивительный детский сад "Солнышко".

Стремительно пролетают дни, проходят годы, но в памяти каждого человека хранится живой источник доброты, душевной красоты. Отсюда мы черпаем жизненную силу, энергию, оптимизм, которые помогают нам осознать жизнь во всей её яркости и многообразии. Сколько бы ни прошло лет, а мы помним то место, где были прожиты неповторимые мгновения нашего детства, и оно становится для нас особенно дорогим и близким. Не одному поколению мучкапцев вспоминается детский сад «Солнышко».

Страницы