Блог пользователя Ирина Леонидовна Лакизо

Ирина Леонидовна Лакизо

Продолжается внедрение медицинских инноваций в практику работы учреждений социального обслуживания

 

...одним из главных направлений сотрудничества на сегодняшний день определено формирование совместной программы внедрения технологии компьютерного биоуправления, основанной на принципе биологической обратной связи (БОС), в деятельность социальных учреждений Новосибирской области.

Ирина Леонидовна Лакизо

Сотрудники Ояшинского детского дома-интерната для умственно отсталых детей поделились со специалистами системы здравоохранения реализуемыми технологиями реабилитации детей с ДЦП

 

Сотрудники Ояшинского детского дома-интерната для умственно отсталых детей поделились со специалистами системы здравоохранения реализуемыми технологиями реабилитации детей с ДЦП.

 

Наибольший интерес у коллег вызвали практические наработки по реабилитации детей инвалидов, которые применяются в Ояшинском детском доме-интернате для умственно отсталых детей.

Ирина Леонидовна Лакизо

Добро пожаловать на сайт! «Ояшинский детский дом-интернат для умственно отсталых детей»

http://ddnso.ru/novosti

Добро пожаловать на сайт!

«Ояшинский детский дом-интернат для умственно отсталых детей» создан в декабре 1961 года на станции Ояш Мошковского района НСО. Учреждение предоставляет социально-бытовые, социально-медицинские, социально-педагогические, социально-психологические, социально-правовые услуги.

Страницы