Блог пользователя Алушкина Олесея Мансуровна

Алушкина Олесея Мансуровна

Международная олимпиада "Глобус" по ПДД

Дети нашей группы приняли участие в международной олимпиаде "Глобус" по ПДД и показали неплохие результаты: из восьми участников - двое победителей и четверо призёров! Так держать! Поздравляем ребят и желаем новых побед и свершений!!!

Алушкина Олесея Мансуровна

"Чудо шашки"

Наши ребята очень любят играть в игры. Особенно они любят играть в шашки. Шашки  - одна из самых древних игр. Существует 15 основных вариантов игры. Игра в шашки приносит огромную пользу  для детей , так как развивает логическое мышление!

                                 Игра, где правила легки:

Алушкина Олесея Мансуровна

"Мы вместе против террора"

                               Нам нужен мир!

                               Тебе и мне

                               И всем на свете детям.

                               И должен мирным 

Алушкина Олесея Мансуровна

Дорожная азбука

Город, в котором с тобой мы живём,

Можно по праву сравнить с букварём.

Азбукой улиц, проспектов, дорог

Город даёт нам всё время урок.

Алушкина Олесея Мансуровна

День Знаний

Хоть у нас пока не школа,

А всего лишь детский сад,

Мы с днём знаний поздравляем 

Наших славных дошколят!

Алушкина Олесея Мансуровна

День Победы

     У каждой страны, каждого народа есть свой главный праздник, который отмечается ежегодно на протяжении долгого времени. Он объединяет нацию чувством гордости за доблестные подвиги предков, которые останутся в памяти потомков навечно. 

Алушкина Олесея Мансуровна

Конкурс "Педагог года ДОО 2020"

       Хочется поделиться своими впечатлениями от участия в городском конкурсе для воспитателей "Педагог года ДОО". Я очень рада, что стала участником этого замечательного конкурса, в рамках которого мне удалось продемонстрировать свой педагогический опыт и мастерство воспитателя. Поняла, что мой опыт нашёл отклик у моих коллег, которые в свою очередь поделились своими секретами профессии, вдохновили на самосовершенствование и дальнейшее развитие в педагогической деятельности.

Алушкина Олесея Мансуровна

"Сторисеки в гостях у воспитанников"

       Вот и настал долгожданный момент и "сторисеки" отправились в гости  к нашим воспитанникам! Дети и их родители с интересом и пользой провели время вместе: изучали, беседовали, читали, рассказывали, сочиняли и играли вместе с героями замечательных художественных произведений! 

Алушкина Олесея Мансуровна

Семейный праздник Зимние забавы"

Ура!!! Начались зимние каникулы!!! Наши ребятишки в субботу вместе с родителями отлично повеселились на празднике  "Зимние забавы"!

Вот пришла зима опять,

Стало весело гулять. 

Алушкина Олесея Мансуровна

"Новогодний хоровод"

       В сверкающем зимнем убранстве к нам пришёл Новый год. Пусть он принесет волшебство и исполнение чудес, пусть на щеках весь год красуется здоровый румянец, глазки сверкают от удивительных открытий, счастливая улыбка озаряет лица, под елкой ждут долгожданные подарки, а жизнь дарит чудесные сюрпризы.

Этот праздник любит каждый,

Страницы