Блог пользователя Галимьянова Гарифа Гарифулловна

Галимьянова Гарифа Гарифулловна

ПРОЕКТ «Влияние талой снеговой воды на рост и цветение комнатных растений»

ПРОЕКТ «Влияние талой снеговой воды на рост и цветение комнатных растений» Актуальность: Каждый человек должен знать ту часть природы, которая его окружает, даже если это обычный снег! Комнатные растения в нашей группе детского сада нуждаются зимой в поливе не просто водопроводной водой, которая может быть даже вредна, а в подкормке. Талая снеговая вода поможет нам в решении этой проблемы. Цель проекта: Узнать о снеге и талой воде. Экспериментально убедиться в полезности талой воды как помощника в выращивании комнатных растений. Задачи проекта:
Галимьянова Гарифа Гарифулловна

Федеральный проект "Укрепление общественного здоровья"

Федеральный проект "Укрепление общественного здоровья" 01.12.2020 В соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 7 мая 2018 года № 204 «О национальных целях и стратегических задачах развития Российской Федерации на период до 2024 года» Роспотребнадзор реализует проект «Здоровое питание». Проект является частью федеральной программы «Формирование системы мотивации граждан к здоровому образу жизни, включая здоровое питание и отказ от вредных привычек» («Укрепление общественного здоровья») национального проекта «Демография».
Галимьянова Гарифа Гарифулловна

Антитеррор

                       Памятка

          по антитеррористической  

                    безопасности.

 

      

   Ваши отношения с детьми
Обеспечение безопасности семьи, а в особенности детей имеет очень важное значение. Именно через ежедневное общение со своим ребенком вы узнаете о проблемах и вопросах, которые волнуют его и, решая с ним его проблемы, помогаете ему научиться правильно вести себя в той или иной ситуации.

 

Галимьянова Гарифа Гарифулловна

Рекомендованные интернет сайты при организации профилактической деятельности по безопасности дорожного движения

СПАС ЭКСТРИМ

портал детской безопасности МЧС РОССИИ

Добрая Дорога Детства

Дорога без опасности

Экспертный центр "Движение без опасности

"Хочу такой сайт

ОРОД ДОРОГ

Движение без опасности

Юные инспекторы движения России

 

 

Галимьянова Гарифа Гарифулловна

Дорожная безопасность

В Екатеринбурге с участием автоинспекторов подготовлены телевизионные программы по безопасности дорожного движения Сотрудники Госавтоинспекции стали участниками образовательного проекта «Учимся дома». Программы посвящены правилам безопасного передвижения детей на самокатах, велосипедах и гироскутерах, правилам ношения световозвращателей в темное время суток и основам безопасного поведения в дорожных ситуациях - ловушках. Вместе с ведущим сотрудники Госавтоинспекции объясняют, как безопасно вести себя на дороге, что весьма актуально перед началом летних школьных каникул.
Галимьянова Гарифа Гарифулловна

Профилактика гриппа, коронавирусной инфекции и орви

Сейчас даже взрослому легко почувствовать себя потрясенным от всего того, что вы слышали о коронавирусной болезни 2019 года (COVID-19). Если ваши дети тоже испытывают беспокойство, это тоже объяснимо. Детям бывает трудно понять, что они видят в Интернете или по телевизору - или слышат от других людей, - поэтому они могут быть особенно уязвимы к ощущениям тревоги, стресса и расстройства. Но открытый, поддерживающий разговор с вашими детьми может помочь им понять, справиться и даже принести пользу другим. 1. Задавайте открытые вопросы и слушайте
Галимьянова Гарифа Гарифулловна

Моделирование игровой ситуации «Если вдруг случился пожар»

Моделирование игровой ситуации «Если вдруг случился пожар»   Театрализованная деятельность «Тили-бом. тили-бом загорелся кошкин дом!»

Галимьянова Гарифа Гарифулловна

Участие во Всероссийском фестивале «Вместеярче»

Участие во Всероссийском фестивале «Вместеярче» Продолжаем учить детей безопасному и экономному потреблению ресурсов.

Страницы