Блог пользователя Караваева Оксана Сергеевна

Караваева Оксана Сергеевна

Фестиваль-конкурс патриотической песни "Красная гвоздика"

18 февраля наш вокальный ансамбль "Поэзия времени" выступил с песней "Родина" на сл. Д. Майданова. По итогам конкурса мы Лауреаты ||| степени. Поздравляем нас!!!!
Караваева Оксана Сергеевна

"Профсоюзный ген, или По маминым стопам" - "Активная общественница"

Статья о моей династии "Активная общественница" напечатана в газете «Мой Профсоюз» — совместном издании «Учительской газеты» и Общероссийского Профсоюза образования» № 41 (1159) от 13 октября 2022 г.
Архив 
Караваева Оксана Сергеевна

Публикация на сайте Vobkom.ru

26 февраля 2020 г. на сайте Воронежской областной организации "Профсоюз работников народного образования и науки РФ" была опубликована моя статья "Когда мы едины". Ознакомиться подробнее можно по  ссылке http://www.vobkom.ru/htmls/profopyt/200226a.htm

Караваева Оксана Сергеевна

Профсоюзный смотр-конкурс художественной самодеятельности 2020 г.

Лауреаты профсоюзного смотра-конкурса художественной самодеятельности, посвященного празднованию 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.

Караваева Оксана Сергеевна

Победители областного конкурса "Любовь, Комсомол и Мечта!"

И с нами на все времена - Любовь,Комсомол и Мечта! Мы сами - ритмы Времени. В дороге все, кто молоды! Дорога, вдаль идущая, - наш первый шаг в грядущее. Нам карта побед вручена.

 

Караваева Оксана Сергеевна

Экомарафон "Сдай макулатуру - спаси дерево!"

Собирая макулатуру, ТЫ спасаешь деревья и очищаешь наш город от мусора! Не стесняйся, присоединяйся к нашей экологической акции! Вместе мы сможем улучшить экологию и сделать наш город чище!!! Для спасения зелёных насаждений в России действует акция, по сбору макулатуры, которая относится к каждому жителю. Её суть, заключается в том, чтобы:

- убедить людей бережно относится к природным материалам и ресурсам, в том числе и бумаге;  

- не выбрасывать ее в мусор, а проводить регулярный сбор и сдачу в соответствующие службы;

Караваева Оксана Сергеевна

Акция "Белый цветок"

 

В сентябре наша группа «Белочка» присоединилась к благотворительной акции «Белый цветок». Символом акции является белый цветок, который раздается всем за добровольные пожертвования. Мы с детьми в совместной деятельности сделали белые цветы. Родители тоже приняли активное участие в этой акции. Спасибо всем, кто не остался равнодушным к этой акции.

Караваева Оксана Сергеевна

Благотворительная акция "Собирай крышечки - спасай жизни!"

Идея акции в том, чтобы сдавать пластиковые крышки на переработку, а вырученные средства направлять на помощь детям с различными заболеваниями. Наша группа решила не обходить стороной такую удивительную возможность спасать детские жизни и приняла активное участие в этой благотворительной акции. Присоединяйтесь! Тем более, от человека, который участвует в акции, не требуется каких-то колоссальных затрат. Думаю, если каждая семья не будет выбрасывать крышечки, то общество сможет помогать не одному ребенку.

Караваева Оксана Сергеевна

Конкурс самодеятельности "Время выбрало нас!"

       Разнообразные конкурсы наполняют нашу жизнь новыми эмоциями, свежими впечатлениями, дают хороший стимул для развития.  

       28.03.2017 г. в Советском районе г. Воронежа состоялся конкурс художественной самодеятельности среди первичных профсоюзных педагогических организаций. В программу мероприятия было включено более 40 номеров. Мы выступали в номинации "хореография" с номером "Время выбрало нас" (автор А. Гарнизов).  

Страницы