Блог пользователя Васенина Вера Константиновна

Васенина Вера Константиновна

Неделя математики в школе

В школе проходит неделя математики, в рамках которой учащиеся выполняют различные творческие и нестандартные задания, создают презентации, смотрят видео сюжеты научного содержания. 

Всю неделю на уроках проходят занимательные пятиминутки. После уроков совместно с учителями математики готовят мини-проекты, оформляют стенды.

Ребята с увлечением выполняют нестандартные задания на логику и активно принимают участие в конкурсах и викторинах

Васенина Вера Константиновна

Конкурс «Кенгуру-Смарт-2021» по математике

25 января 2021 года состоится конкурс «Кенгуру-Смарт-2021» по математике.

Васенина Вера Константиновна

С Днем знаний!

Уважаемые коллеги! Поздравляю вас с замечательным праздником, с которого начинается новый учебный год! Желаю всем сил, терпения, стремления к новым вершинам, здоровья и успехов! С днем знаний!

Васенина Вера Константиновна

Поздравляю с праздником 8 марта!

Милые женщины! Поздравляю вас с праздником 8 марта! Пусть этот весенний праздник принесёт в вашу жизнь обновление, пусть подует ветер хороших перемен и  распустятся цветы радости. Улыбок вам, солнышка и добрых людей вокруг!

Васенина Вера Константиновна

В школе проходит конкурс «Потомки Пифагора» по математике

Учащиеся 4-10 классов МОУ "Большеврудская СОШ" принимают участие во всероссийском конкурсе «Потомки Пифагора» в рамках работы электронной школы Знаника.  Знаника — федеральный образовательный проект, поддержанный АСИ, пр

Васенина Вера Константиновна

С днём Учителя!

Уважаемые педагоги! Поздравляю Вас с профессиональным праздником! Ваша профессия — это образец добродетели, человеколюбия и мудрости.
Васенина Вера Константиновна

С началом учебного года!

Поздравляю всех с началом учебного года! Эти дни всегда становятся для вас началом нового этапа в жизни, стартом в новое и неизведанное.  Начинается отсчет дней, каждый из которых принесёт вам радости и тревоги, открытия и озарения. Каждый ваш новый учебный год - это отдельная маленькая жизнь. Пусть она будет красивой! 

Васенина Вера Константиновна

С днём России!

Поздравляю всех с Днем России! День России — праздник свободы и независимости страны и всех её граждан. Величие и мощь нашей страны вызывает трепет и уважение. Пусть в душе каждого гражданина будет место для любви к своей Родине. Пусть сила духа предков принесет развитие и благополучие, даст силы для великих достижений и веру в прекрасное будущее. Пусть щедрость российской земли принесет достаток и уют, умиротворение и гармонию в каждый дом! Счастья вам и процветания! С праздником! 

Васенина Вера Константиновна

С праздником 9 Мая!

Сегодня мы празднуем одну из важнейших дат в истории — 9 Мая, День Победы Красной армии и советского народа в Великой Отечественной войне! В этот день, радостный и грустный, мы благодарим тех, кто добился этой победы, и чтим память тех, кто отдал жизнь за Родину! В этот день стоит вспомнить: в наших силах сделать так, чтобы подобное никогда не повторилось. Это стоит того, чтобы трудиться, чтобы отказаться от ненависти и розни, чтобы учиться решать конфликты и сотрудничать.

Васенина Вера Константиновна

С праздником 8 Марта!

Поздравляю с Международным женским днём и пожелать в чудесный праздник хочу уважения и понимания от коллег, восторга и восхищения от окружающих, любви и теплоты от родных сердец, удовольствия и наслаждения от жизни, приятных сюрпризов и добрых подарков от судьбы. Желаю настоящего женского счастья и неувядаемой чудесной красоты. С праздником! 

Страницы