Блог пользователя Иосафова Татьяна Николаевна

Иосафова Татьяна Николаевна

Развлечение "Космическое путешествие"

12 апреля, в День космонавтики, в нашей группе прошло развлечение "Космическое путешествие". Нас манит все неизвестное. Для того чтобы отправиться в космос, детям необходимо было собрать ракету и выполнить разминку. Исполнили песню "Звездный десант". Встреча с инопланетянином вызвала бурю эмоций.

Иосафова Татьяна Николаевна

Утренник к 8 Марта "Царевна Несмеяна"

Международный женский день – это как раз тот самый праздник, когда мы можем поблагодарить своих мам за все хорошее, что они сделали для нас, выразив свою любовь и заботу. Этот день согрет лучами солнца, женскими улыбками и украшен россыпью цветов. Ведь мамочка – это самый дорогой человечек в мире!

Иосафова Татьяна Николаевна

Акция «Подарок для мамы»

Международный женский день – праздник, который ассоциируется с весенним теплом и хорошим настроением. В этот день представительницы прекрасного пола получают сюрпризы не только от мужчин, но и от своих детей.

Иосафова Татьяна Николаевна

Городской конкурс поздравительных открыток для участников Специальной Военной Операции «НА СЛУЖБЕ ОТЕЧЕСТВУ», посвященного празднику 23 февраля – Дню защитника Отечества.

ФИЛИАЛ ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ «БОРОВСКИЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ ПОМОЩИ СЕМЬЕ И  ДЕТЯМ «ГАРМОНИЯ» объявил о проведении городского конкурса поздравительных открыток для участников Специальной Военной Операции "На службе Отечеству", посвященного празднику 23 февраля - Дню защитника Отечества. 

Цели конкурса:

Иосафова Татьяна Николаевна

Конкурс в номинации "Деньги в семье"

Государственное автономное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования Калужской области «Калужский государственный институт развития образования» в рамках реализации Стратегии повышения финансовой грамотности и формирования финансовой культуры организовало проведение регионального конкурса рисунков по финансовой грамотности на тему:«Семья и финансы», посвященного Году семьи.

Дети группы приняли участие в этом конкурсе в номинации Дошкольники - «Деньги в семье» на тему: "Где лучше хранить денежные средства"

Страницы