Блог пользователя Сударская Наталья Владимировна

Сударская Наталья Владимировна

День Матери на Поле чудес

23 ноября в нашем детском саду прошел традиционный праздник – День Матери. Мы посвятили его самым нежным, самым добрым и заботливым, самым красивым – нашим мамам.

Сударская Наталья Владимировна

Маленькие приятности

Недавно приняла участие в международном конкурсе "Лучший сайт педагога - 2017", организованном интернет-порталом Высшей школы делового администрирования. 

Делюсь с вами радостью, уважаемые коллеги: я - победитель в номинации "Сайт музыкального руководителя"!

Сударская Наталья Владимировна

Эхо далекой войны...

Сегодня, по многолетней традиции, в нашем детском саду прошел большой праздник, посвященный годовщине Великой Победы! Каждый год дети с особым волнением ждут этот день, готовятся к нему. Праздничная тематика охватывает все виды деятельности в группах: дети с удовольствием разучивали и пели песни о войне и победе, с интересом слушали рассказы воспитателей о том непростом времени, о героях ВОВ.

Сударская Наталья Владимировна

И снова мы - Лауреаты!

17 марта 2017 года наши воспитанники приняли участие в V городском фестивале детского и подросткового творчества "Мультиград". Ребята подготовительной к школе группы выступали в двух номинациях – вокальное творчество и хореографическое творчество.

Сударская Наталья Владимировна

Сердце матери лучше солнца греет!

Голос ласковый и нежный
Вьется птицей надо мной.
Как легко и безмятежно

Сударская Наталья Владимировна

Пусть не будет войны никогда!

Приближается праздник, который так близок сердцу каждого в нашей стране. Праздник со слезами на глазах - праздник Великой Победы! Все мы знаем, как важно сохранить память о той страшной войне, унесшей миллионы жизней наших сограждан, а в наше непростое время это особенно важно, просто необходимо. И педагоги нашего ДОУ относятся к этому очень серьезно, уделяя большое внимание патриотическому воспитанию дошколят. 

Сударская Наталья Владимировна

Волшебный мир музыки Прокофьева

"Кардинальным достоинством (или, если хотите, недостатком) моей жизни всегда были поиски оригинального, своего музыкального языка. Я ненавижу подражание, я ненавижу избитые приемы..."

С.С. Прокофьев

Сударская Наталья Владимировна

Поехали!

Сегодня замечательный праздник - День космонавтики! Более того, сегодня юбилейная дата: 55 лет назад космос покорился человеку.

Сударская Наталья Владимировна

Весна-красна идет

Весна - прекрасное время года! Все радуются пробуждению природы - и взрослые, и дети. Поэтому весенние развлечения всегда получаются особенно яркими и радостными.

Сударская Наталья Владимировна

Мы - Лауреаты!

Вчера был волнительный, но очень интересный день. В нашем городе проходил фестиваль-конкурс детского и подросткового творчества "МУЛЬТИГРАД", в котором принимали участие ребята подготовительной к школе группы детского сада №11 города Усть-Лабинска. 

Страницы