Блог пользователя Гнедкова Ксения Владимировна

Гнедкова Ксения Владимировна

Театрализованное представление "Гуси-лебеди"

Вот беда! Летят Гуси-Лебеди к добрым людям, чтобы утащить мальчика Иванушку, чтобы унести его за леса темные, за быстрые реки к самой Бабе-Яге. Проглядела Аленушка братца, не послушала наказа родительского, унесли Гуси-Лебеди Иванушку! Наша сказка продолжается, а сестрица в темный лес отправляется. Пускай дорога трудная, зато встречи Аленушку ждут волшебные. Печка, Яблоня, Речка – кто они? Учителя сказочные да помощники добрые!
Гнедкова Ксения Владимировна

Смотр групп "Весеннее пробуждение"

С приходом каждой новой весны душа ликует и поёт. Всё дышит радостным преображением природы под лучами ласкового солнышка. Самое время обновить интерьер по-весеннему, отразив умелыми штрихами то, что происходит в природе, передав частицу весеннего настроения. Весеннее оформление группы детского сада своими руками - процесс увлекательный и познавательный, способный заинтересовать не только педагогов, но и детей.
Гнедкова Ксения Владимировна

Акция "Подарок для мамы"

В нашем детском саду проходит акция «Подарок для мамы». Главной целью которой является воспитание у дошкольников любви и уважения к маме, развитие творческих способностей детей и создание уютной, домашней атмосферы праздника. В нашем детском саду никто не остался равнодушным к проведению этой акции.
Гнедкова Ксения Владимировна

ФИЛИАЛ ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ «БОРОВСКИЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ ПОМОЩИ СЕМЬЕ И ДЕТЯМ «ГАРМОНИЯ» В Г. ЕРМОЛИНО

Воспитанник нашей группы Губернский Владимир занял 2-ое место в городском конкурсе поздравительных открыток для участников СВО "На службе Отечеству"(руководитель Гнедкова К. В.). Поздравляем Вову!!!
Гнедкова Ксения Владимировна

Акция "Галстук для папы"

Совсем скоро наша страна будет отмечать День защитника Отечества. Это праздник людей, которые защищали нашу Родину от врагов, и тех, кто сейчас служит в Российской армии. В такой праздник нельзя оставить без внимания папу, дедушку, братика.И нет ничего проще, чем сделать подарок из бумаги своими руками. Ребята из нашей группы постарались, сделали замечательные галстуки в подарок своим любимым!
Гнедкова Ксения Владимировна

"Щедрый вечер." Старый новый год.

18 января 2024г. в в средней группе"Цветик-семицветик" прошли Рождественские колядки и празднование Старого Нового года. Мероприятие было организовано с целью знакомства детей со старинными русскими традициями, воспитания чувства коллективизма, дружбы, радости общения. Дети участвовали в традиционных рождественских играх, водили хороводы. У всех остались хорошие эмоции о проведенном празднике. Праздник завершился угощением детей сладостями.
Гнедкова Ксения Владимировна

"День рождения Снеговика"

В январе немало добрых и светлых праздников. И одним из них является День рождения Снеговика, который отмечается 18 января. Почему именно 18-го? Да потому что число 18 похоже на Снеговика с метлой. Ребята узнали об истории появления этого снежного персонажа и слепили замечательных снеговиков с которыми потом весело играли.
Гнедкова Ксения Владимировна

"Зимняя сказка"

У нас в детском саду уже стало традицией каждый год проводить смотр на лучшее оформление группы к Новому Году. В этом году он проходил 15 декабря под девизом «Новогодняя сказка. Мы готовились тщательно и творчески, чтоб получилась настоящая сказка для наших малышей.
Гнедкова Ксения Владимировна

Выставка поделок "Новогодняя красавица"

Самым необходимым и главным атрибутом Нового года и Рождества была и остается ель. Стройная, пышная, пахучая елка — настоящее украшение новогодних праздников. Елочка, ты елка, Елка просто диво, Посмотрите сами, Как она красива! Традицией детского сада в преддверии Нового года стало проводить тематические выставки поделок совместных работ детей и родителей. В этом организована выставка елочек, сделанных своими руками под названием «Новогодняя красавица". Благодарим всех родителей за доставленную радость нашим детям!!!
Гнедкова Ксения Владимировна

Спортивно - музыкальное развлечение "Мы Дружные ребята"

В нашей группе провели спортивно-музыкальное развлечение "Мы Дружные ребята" Цель: Доставить детям чувство радости. Задачи: 1. Воспитывать у детей внимание, смелость, выносливость, меткость, доброжелательность по отношению к друг к другу; 2. Учить играть в эстафеты; 3. Упражнять в отгадывании загадок; 4. Укреплять мышечную систему.

Страницы