Блог пользователя Зарубина Светлана Вячеславовна

Зарубина Светлана Вячеславовна

А ну-ка, девочки!

В нашем детском саду в первые весенние, теплые деньки прошел конкурс "А ну-ка, девочки!". В кконкурсе принимали участие девочки старших и подготовительных групп. Участницы представили на суд жюри свои визитные карточки  в виде стихотворения о своем имени. Каждая участница была встречена бурными аплодисментами. В ходе программы наши девочки соревновались в таких конкурсах, как: "Золушка", "Модельер", "Юный художник".  Изначально, праздничная программа была заяввлена как конкурс, но строгое и справедливое жюри наградило всех конкурсанток призами и медалями! Победа досталась каждой!

Зарубина Светлана Вячеславовна

День книгодарения 14 февраля

Международный день книгодарения отмечается с 2012 года. В нем ежегодно принимают участие жители более чем 30 стран мира, включая Россию. Акция "Дарите книги с любовью" прошла и в нашем замечательном городе Светлый. Дети из детского сада №10, группа "Березка" приняли активное участие и подарили городской библиотеке много интересных детских книг.

Зарубина Светлана Вячеславовна

Зеленая Россия - страна моей мечты

В рамках экологического субботника дети и родители нашей группы "Берёзка" приняли активное участие в уборке сухих листье, травы, собирали шишки, высаживали саженцы деревьев и др. Цель - формирование у детей и родителей чувства сопричастности ко всему живому, гуманное отношение к окружающей среде и стремление проявить заботу о сохранении природы. Воспитывать у детей разумное и бережное отношение к окружающей нас природе.