Блог пользователя Завражнова Анастасия Александровна

 Завражнова Анастасия Александровна

Пробные экзамены по англ.языку (ЕГЭ,ОГЭ)

9 и 21 февраля обучающиеся 11х и 9х классов написали пробный экзамен по английскому языку. Все обучающиеся успешно прошли пробные испытания. Самым трудным для учащихся остаётся устная часть. Работа продолжается, будем устранять трудности!

 Завражнова Анастасия Александровна

Неделя английского языка 2023!

С 13 по 17 февраля 2023 года проходила неделя английского языка. Для ребят были организованны разнообразные мероприятия: музыкальная гостинная, творческая мастерская по изготовлению валентинок, викторины, интеллектуальные игры, конкурс переводчиков, а также виртуальная экскурсия по стране изучаемого языка. В ходе мероприятий ребята получили  положительные эмоции, приобрели новые знания,  испытали дух соревнования, научились  коллективной работе и многое другое. Данные мероприятия несомненно повысили мотивацию к изучению иностранного языка. 

 Завражнова Анастасия Александровна

Новый год!

27 декабря 2022 года для обучающихся 8-11 классов прошло мероприятие, посвящённое празднованию Нового года. Обучающиеся 8 "А" класса (классный руководитель Завражнова А.А.) приняли активное участие в данном мероприятии. Ребята подготовили задорные частушки на новогоднюю тематику, поучаствовали в конкурсах и получили сладкие подарки. Завершилось мероприятие зажигательной дискотекой!

 Завражнова Анастасия Александровна

"День благодарения"

24 ноября 2022 года прошёл образовательный онлайн конкурс на английском языке "День благодарения". На квесте ребята отправились в Северную Америку на корабле "Мэйфлауэр" и перенеслись в 1620 год!  Они познакомились с традициями коренных жителей Америки и узнали почему их называют "индейцами". Поговорили о символах осени, а так же узнали много нового и интересного. По результатам квеста Кабаева Кристина, обучающаяся 6 "Б" класса МАОУ Бутурлинской СОШ получила первое место!

 Завражнова Анастасия Александровна

Неделя английского языка!

С 11 по 16 марта в МАОУ_Бутурлинской_СОШ_имени_В_И_Казакова проходила неделя лингвистических наук Целью проведения данного мероприятия являлось совершенствование речевой компетенции учащихся по всем видам речевой деятельности, практическое применение полученных умений и навыков для решения творческих задач, формирование творческой активности и творческого мышления учащихся.

 Завражнова Анастасия Александровна

Высшая категория!

В понедельник 12 марта в НИРО учителя английского языка успешно прошли испытания в рамках аттестации. В соответствии с требованиями и рекомендациями по оценке профессиональной деятельности, педагоги представили своё портфолио и интернет ресурс/ комьютерную презентацию профессиональных достижений. Хочу поздравить себя и  всех коллег с высшей категорией, пожелать благополучия и творческих успехов в работе!

 Завражнова Анастасия Александровна

Праздник к 8 марта!

6 марта 2018 года в МАОУ Бутурлинской СОШ был организован праздник,  посвящённый Международному Женскому Дню!  Обучающиеся подготовили праздничный концерт для любимых мам и бабушек, а также ветеранов педагогического труда! В исполении участников концерта звучали поздравления и трогательные песни. Обучающиеся 10 "а" приняли активное участие в данном мероприятии. Праздник закончился чаепитием, где мамы продемонстрировали свои кулинарные шедевры. 

 Завражнова Анастасия Александровна

Компьютерное тестирование.

5 марта 2018 года в НИРО в рамках аттестации состоялось комьютерное тестирование для педагогов английского языка. Всего было 30 вопросов по разным предметам, включая методику преподавания английского языка и вопросы по английскому языку.  Мой результат 93 %.  Очень довольна! 

 Завражнова Анастасия Александровна

Все на спектакль!

14.02.2018 г. в актовом зале МАОУ Бутурлинской СОШ состоялся моно спектакль "1 на 1 с мысли". Главным героем данного спектакля был актёр Михаил Пшенко, известный по фильму "28 панфиловцев". Актёр поразил своей игрой весь зал, его спектакль заставил задуматься о своей жизни всех гостей. Многих игра актёра тронула до слёз.

 Завражнова Анастасия Александровна

Пробный ЕГЭ!

14.02.2018 г. учащиеся 11х классов МАОУ Бутурлинской СОШ написали пробный экзамен по английскому языку (письменная часть). Все учащиеся успешно справились с экзаменационной работой. В пятницу 16. 02.2018 г. состоится устная часть экзамена. Желаю всем учащимся пройти данное испытание на отлично.

Страницы