Блог пользователя Козлова Анжела Викторовна

Козлова Анжела Викторовна

"День подснежника"

Для многих весна - любимое время года.

Козлова Анжела Викторовна

Всемирный День Здоровья

Ежегодно в нашем детском саду проводятся мероприятия, посвященные "Всемирному Дню здоровья".    

Козлова Анжела Викторовна

Мероприятие " День космонавтики"

12 апреля-День Космонавтики празднуется в детском саду ежегодно.. Для ребят тема космоса очень интересна, в ней много необычного, фантазийного. Ребята смотрели мультфильм о космосе, планетах, космонавтах, сделали поделку " Ракета в космосе".

Козлова Анжела Викторовна

Литературный час «Мастер улыбки Виктор Драгунский»

 

23 марта в библиотеке прошел литературный час «Мастер улыбки Виктор Драгунский». Библиотекарь Ольга Михайловна познакомила детей с биографией детского писателя В.Ю. Драгунского, рассказала  о замечательном человеке, талантливом писателе, авторе рассказов о Дениске. Дети с удовольствием слушали, что прототипом Дениски стал сын писателя. Когда мальчик рос, с ним стали происходить разные интересные истории и Драгунский стал их записывать.

Козлова Анжела Викторовна

22 марта - Всемирный День воды

22 марта воспитанники детского сада " Солнышко" отмечают "Всемирный день воды". В честь этой даты в группе прошел день - «Вода – источник жизни». Целью этого мероприятия было систематизировать знания детей о воде и её свойствах, воспитать бережное отношение к воде. Были проведены беседы по теме: «Что мы знаем о воде?», «Для чего нужна вода?», подготовлена дидактическая игра : «Кто живет в воде?». Дети спели песню про капельку.

Козлова Анжела Викторовна

Мероприятие " День жаворонков"

Старинный славянский праздник Жаворонки празднуют 22 марта- в день весеннего равноденствия. Считалось, что в этот день возвращаются на родину жаворонки, а за ними летят и другие перелетные птицы. Раз жаворонок прилетел, значит, весна пришла.

Козлова Анжела Викторовна

15 февраля-День воинов интернационалистов.

15 февраля, в детском саду «Солнышко» с.Гнилое прошло мероприятие в Гниловской сельской библиотеке, посвященное  годовщине вывода советских войск из Афганистана, Дню памяти воинов – интернационалистов. Целью этого мероприятия было ознакомление детей с тем, что советские войска в мирное для нашей страны время, выполняли свой воинский долг, воюя в Афганистане, проявляли отвагу в борьбе с врагом, погибали.
Козлова Анжела Викторовна

Акция" Зимние дороги"

Лучший способ сохранить свою жизнь и жизнь своего ребенка на 

Козлова Анжела Викторовна

Квест-игра по ПДД " Азбука дорожной безопасности"

Мы уделяем большое внимание обучению детей правилам безопасного движения с самого юного возраста. Именно в детском саду " Солнышко" было организовано очередное мероприятие в рамках региональной межведомственной акции «Дорожный патруль безопасности». Мы провели квест-игру по ПДД « Азбука дорожной безопасности».

Козлова Анжела Викторовна

Акция " Покормите птиц зимой"

15 января отмечается Всероссийский экологический праздник «День зимующих птиц России». 

Страницы