Блог пользователя Куделина Алла Романовна

Куделина Алла Романовна

XIV Международные научно-образовательные Знаменские чтения "Христианская нравственность как условие выживания человеческой цивилизации".

 28 марта на базе Курского политехнического колледжа прошли студенческие научно-образовательные Знаменские чтения "Традиции добровольчества на курской земле". Пленарное заседание началось с минуты молчания в память о погибших в Кемерово.

Куделина Алла Романовна

IV областная научно- практическая конференция по итогам областных массовых мероприятий 2017 года

По итогам областных массовых мероприятий эколого-биологического центра за 2017 год  обучающиеся МКОУ «Бычковская СОШ» Касторенского района: Никитина Дарья, Мамкина Ангелина, Шатурных Иван, Столяров Владислав стали победителями в исследовательской и натуралистической секциях и были приглашены для участия в IV областной научно-практической конференции. Ребята достойно защитили свои проекты.

Куделина Алла Романовна

Покормите птиц зимой!

Покормите птиц зимой!

Зима прекрасное время года, но, к сожалению, не для всех. Очень трудно приходится пернатым, особенно если она суровая и многоснежная. Зимующие птицы не боятся морозов и ухитряются добывать еду в самую холодную погоду. Зимний день короткий, а чтобы выжить, не замёрзнуть, пищи надо съесть пернатым гораздо больше чем летом. Зимой они целыми днями прыгают с ветки на ветку.