Блог пользователя Лаврищева Галина Николаевна

Лаврищева Галина Николаевна

ЗВЁЗДНЫЙ ВЫПУСК - 2023

"Послушайте! Ведь, если звёзды зажигаются - значит это кому-нибудь нужно? Значит - это необходимо, чтобы каждый вечер над крышами зажигалась хоть одна маленькая звёздочка..."

Лаврищева Галина Николаевна

8 МАРТА - МАМИН ДЕНЬ!

Вместе с весной к нам приходит замечательный праздник - 8 марта. В этот день в нашем детском саду прошёл интересный и весёлый конкурс "Сказочные девочки", в котором учавствовали 2 команды - "Розочки " и " Лилии", девочки старших и подготовительных групп.Программа состояла из нескольких этапов, где девочки проявили себя в роли Золушки, Белоснежки,Василисы Премудрой и т.д..Улыбки и восхищения вызывало выступления групп поддержки мальчиков.

Лаврищева Галина Николаевна

23 февраля -День Защитника Отечества

В нашем детском саду стало доброй традицией проводить мероприятия,посвящённые патриотическому воспитанию. И вот, в предверии праздника Дня Защитника Отечества у нас состоялосьспортивно-музыеальное иероприяти "День военно-врздушных шариков" для старших и подготовительных групп.Это мероприятие носило соревновательный характер между двумя группами.А судьи были наши уважаемые папы. Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывали детей на столько, что они и не заметили, как пролетел этот праздник. В зале царил смех, шум и веселье.Все были счастливы! Особенно папы!

Лаврищева Галина Николаевна

Улётный Новый Год

Новый Год, волшебства,улыбок и счастья! В этот праздник каждый может поверить в сказку, окунуться в атмосферу чего-то необыкновенного, завораживающего, таинственного и, несомненно, незабываемого. Этот праздник важен для каждого без исключения. Взрослые, ощутив праздничное настроение, снова начинают верить в сказку, а искренние восхищения и радость детей, только дополняют  и придают красочность этому событию. В нашем детском саду прошёл необычный Новый Год. Дети встретили его  в Аэропорту.

Лаврищева Галина Николаевна

День Матери

Поздравления ко Дню матери
 
Так хочется, чтоб на планете,
Всем мамам счастливо жилось.
Всегда чтоб радовали дети,
Чтоб всё заветное сбылось!                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                         
Лаврищева Галина Николаевна

Осенние забавы

Осенние праздники в детском саду
Каждую осень в нашем детском саду проходят традиционные праздники«Осени». Этот год тоже не стал исключением.Праздник Осени является одним из самых любимых праздников у детей.                                                                         К этому празднику дети готовятся заранее. Каждый ребёнок на таком празднике – и артист, и зритель. Поэтому они с удовольствием разучивают стихи, маленькие сценки.
Лаврищева Галина Николаевна

День Знаний

Праздник “День Знаний”

Лаврищева Галина Николаевна

1 СЕНТЯБРЯ - ДЕНЬ ЗНАНИЙ

1 сентября День Знаний – традиционный праздник школ России, но и дошкольники с радостью встречают учебный год, который сделает  еще старше, здоровее и умнее маленьких ребятишек детского сада. В нашем детском саду по традиции 1 сентября состоялось праздничное мероприятие, посвященное Дню Знаний. Перед началом праздника дети исполнили Гимн России, а педагоги торжественно держали российские флаги.

Лаврищева Галина Николаевна

К малышам пришли друзья!

Наши малыши очень любят, когда к ним приходят гости. И вот, наконец,они пришли. Это дети старшей группы.Во время прогулки ребята для своих маленьких друзей устроили небольшой сюрприз. Играли с ними в  игры, пели для них песни.. А самым интересным моментом была любимая сказка "Теремок". Старшие восптанники показали кукольный театр и с удовольствием сами перевоплащались в сказочных персонажей. Такая замечательная пргулка подарила малышам и старшим ребятам много позитива и огромный багаж эмоций.

Страницы