Блог пользователя Титова Светлана Николаевна

Титова Светлана Николаевна

"Работа с родителями в доу"

МОУ СОШ №2 р. п. Екатериновка, в разновозрастной группе "Лучики". Воспитателями Титовой Светланой Николаевной и Абрамочкиной Натальей Анатольевной, создана благоприятная и комфортная среда общения: ребенок, воспитатель, родитель. На протяжении продолжительного времени ведется формирование позитивного сотрудничества с родителями воспитанников. В нашей группе созданы все необходимые условия развития положительных взаимодействий с семьями воспитанников.

Титова Светлана Николаевна

"Тематическая экскурсия - 75лет со дня победы"

«Тематическая экскурсия -75 лет со дня победы»
В МОУ СОШ №2 р. п. Екатериновка, воспитателями Титовой Светланой Николаевной и Елистратовой Татьяной Александровной, была проведена тематическая экскурсия приуроченная к 75- летию со дня победы в Великой Отечественной Войне". В экскурсии принимали участие воспитанники подготовительной и разновозрастной групп. Первым местом, которое посетили экскурсанты была МОУ СОШ №1 р. п. Екатериновка, в которой расположен музей "Боевой славы". Дети с большим интересом рассматривали предметы старины (Каски, пули, автоматы и предметы быта).
Титова Светлана Николаевна

"Новогодний утренник в доу"2019

Двадцать седьмого декабря две тысячи девятнадцатого года в МОУ СОШ №2 р. п. Екатериновка в разновозрастной группе "Лучики", состоялся новогодний утренник под названием "В гостях у сказки". для детей воспитателями (Титовой Светланой Николаевной и Абрамочкиной Натальей Анатольевной) было разыграно сказочное представление с участие Дедушки Мороза, Бабы Яги и Снегурочки. Дети традиционно водили хороводы вокруг красавицы елки, со сказочными персонажами. Помогали спасти Снегурочку от хитрой и коварной бабы Яги.

Титова Светлана Николаевна

"Осенний утренник в ДОУ"2019г

15 ноября 2019 года в разновозрастной группе "Лучики" МОУ СОШ №2 р. п. Екатериновка, прошел утренник по теме: "К нам пришла Осень". Ведущей утренника была Абрамочкина Наталья Анатольевна - воспитатель первой квалификационной категории. На утренники ребята показывали сценку "Как звери к зиме готовились", отгадывали тематические загадки, девочки исполнили танец с зонтиками, все ребята исполняли танец с разноцветными осенними листочками. Особую праздничную атмосферу создавал празднично украшенный зал, к украшению актового зала приложили руку все воспитатели.

Титова Светлана Николаевна

История МОУ СОШ №2 р.п. Екатериновка в датах

Муниципальное общеобразовательное учреждение-средняя общеобразовательная школа №2 р.п Екатериновка
 
Екатериновского района Саратовскойобласти
 
История Екатериновской общеобразовательной средней школы №2 в датах. 
 
Годом рождения Екатериновки считается 1871год, когда завершилось строительство железной дороги Саратов-Москва.
В 1900 г. открылась школа для детей железнодорожников и состоятельных родителей. Школа не имела специального здания. Учителем в ней была дочь купца Ярцева Олимпиада.
1917 г.
Титова Светлана Николаевна

Мой родной город - Саратов

История Саратова
До основания
 
Герб Саратова
Люди жили на месте современного Саратова с древнейших времён. Свидетельство тому Алексеевское городище — археологический памятник с культурными горизонтами от катакомбной культуры эпохи средней бронзы (XX—XIX вв. до н. э.) до русского поселения золотоордынского времени (XIII—XIV вв.). Поселение то возрождалось в период относительно стабильного государственного устройства (Хазарский каганат, Волжская Булгария, Золотая Орда), то исчезало без следа в период очередного прилива волн кочевых народов.
Титова Светлана Николаевна

Мой родной поселок Екатериновка

Небольшой поселок городского типа, Екатериновка в Саратовской области, получила этот статус в 1958 году.
Титова Светлана Николаевна

Почему я выбираю партию "Единая Россия"?

Почему я выбираю партию "Единая Россия"?
На мой взгляд, Партия «Единая Россия» является самой открытой и активно развивающейся общественно-политической организацией России в настоящее время. Она наиболее восприимчива к текущим нуждам и проблемам общества, последовательна в проведении своей политики, во внедрении своего общественно-политического курса в жизнь.