Блог пользователя Надежда Сергеевна Барсукова

Надежда Сергеевна Барсукова

Юбилей МЧС Тюльганского района

13 сентября 2013 года в Тюльганском районе произошло важное событие. Пожарная часть № 13 отпразновала круглую дату,им исполнилось 6о лет. Поздравить службу МЧС приехали представители из Оренбугра. На праздник были приглашены не только действующая бригада МЧС,но и ветераны,отдавшие свою большую часть жизни служению Пожарной части Мчс п.Тюльган. Ветеранов и лучших работников наградили ценными подарками,Почетными грамотами и конечно ,работники культуры и образования,как и всегда подготовили прекрасный праздник,в котором вновь участвовала Студия гитарной песни "Аккорд".

Надежда Сергеевна Барсукова

"День поселка"

Ежегодно в Тюльганском районе празднуется День поселка,в котором принимет участие не малая часть населения Тюльгана. Время летних отпусков,жители района с огромной радостью спешат на праздник. Работники культуры и образования совместно готовят программу,чтобы каждый,кто придет на праздник,получил истинное удовольствие и заряд на весь год. Молодежь Тюльгана,в том числе и творческая молодежь также принимают активное участие в мероприятии поселка,студия гитарной песни "Аккорд" подготовилась к празднику особенно и вновь не оставили зрителя равнодушным.

Надежда Сергеевна Барсукова

День физкультурника.

16 августа 2013 года в самый разгар летних каникул ,в п.Тюльган прошел  Областной "День физкультурника",на котором чествовали и награждали лучших спортсменов и победителей Оренбургской области. Для музыкального поздравления студия гитарной песни "Аккорд" вновь была приглашена на это радостное мероприятие.

Надежда Сергеевна Барсукова

Областные соревнования по русской лапте в п.Тюльган

12 июля 2013 года,на стадионе п.Тюльган состоялись Областные соревнования по русской лапте. На открытие соревнований была приглашена студия Образцового детского коллектива "Аккорд".

Надежда Сергеевна Барсукова

Алексей Зимаков

 

Алексей Викторович Зимаков — российский гитарист, лауреат всероссийских и международных конкурсов, первый российский гитарист, получивший широкую известность за рубежом.

Надежда Сергеевна Барсукова

Джеймс Хорнер

 

Джеймс Хорнер

James Horner

 

Надежда Сергеевна Барсукова

Клаус Бадельт

Пираты Карибского моря
Мы произносим «Пираты Карибского моря» и, конечно же сразу представляем бравого капитана Черной Жемчужины, Джони Деба, а также слышим музыку.

Надежда Сергеевна Барсукова

Тревор Рабин (Trevor Rabin)

 

Англо-американский композитор и музыкант.

Родился в Йоханнесбурге, Южная Африка.

Страницы