Блог пользователя Кудряшова Ксения Геннадьевна

Кудряшова Ксения Геннадьевна

Скалодромный фестиваль!

Сегдня, 11 июля 2023 года команда нашей школы приняла участие в скалодромном фестивале! Детям предстояло попробовать свои силы в роли "скалолазов", продемонстрировать навыки оказания первой медицинской помощи, собрать палатку на скорость, испытать себя в теоретическом конкурсе! Отличное настроение, миллион положительных эмоций, заряд энергии -и всё в один день! Спасибо огромное организаторам данного мероприятия!

Кудряшова Ксения Геннадьевна

Спортсмен года - 2021

Сегодня, 16.04. состоялся районный конкурс "Спортсмен года - 2021". Суркин Олег, ученик 9 класса нашей школы, достойно прошел все испытания. И хотя победителем Олег не стал, но зато он победил свой страх перед публикой и сценой. А это очень много значит. Поздравляем Олега и желаем ему спортивных побед и успехов!

Кудряшова Ксения Геннадьевна

Учитель года 2021

Спустя три года вновь решилась поучаствовать в масштабном, для меня, конкурсе "Учитель года-2021". Однажды, в 2018 году уже был сделан первый старт. Тогда конкурс дал мне многое: огромный педагогический опыт, знакомство с новыми учителями, а главное, именно тогда я поборола свой страх выступать перед публикой.  После участия были и внутренние перемены: изменилось моё отношение к профессии и к себе в ней, конкурс стал для меня замечательной педагогической мастерской.

Кудряшова Ксения Геннадьевна

А давайте поиграем!

В нашей школе прошли сорвенования по пионерболу среди 3-4-х классов. В тяжелой борьбе победил 4 класс. Третьиклашки в таких соревнованиях принимают участие первый раз! 

Кудряшова Ксения Геннадьевна

Ночная гонка-2021!

06.01.2021 г. в г. Долинске прошли соревнования по лыжным гонкам "Ночная гонка-2021". Учащиеся нашей школы активно приняли участие в данном мероприятии. Каждый был награжден памятным сувениром и согрет горячим чаем!

Кудряшова Ксения Геннадьевна

Пейнтбол - игра не для слабых!

Пейнтбол - упер игра для всех любителей активного отдыха. Эта игра напоминает игру «Зарница». В игре  постоянно происходят какие-то действия, так что скучать здесь нам не пришлось! На новогодних каникулах мы посетили спортивно-развлекательный клуб "Легион", где друг против друга сыграли в пейнтбол! Было холодно, но классно!
Кудряшова Ксения Геннадьевна

28.11. 2020 г. мой 6 класс посетил замечательную экоферму в г. Южно-Сахалинске.

Сахалинская экоферма "Rose Agro" и её обитатели вновь готовы принимать посетителей. В период пандемии экскурсии по хозяйству запретили, так как руководство принимает только группы из 30 человек. И вот 28 ноября я со своим классом стали одними из посетителей. Основным развлечением, приводящим нас в восторг, остался контакт с животными. Школьники смогли покормить с рук северных оленей и подержать в руках кроликов. Последние, правда, разволновались от такого количества людей, но детям было весело.
- Нам очень понравилось на ферме. Меня впечатлили кролики.
Кудряшова Ксения Геннадьевна

Конкурс "Учитель года - 2018"

С 05 по 12.02.2018 года в Долинском районе пройдет ежегодный конкурс "Учитель года 2018". В этом году наконец-то и я решиласт принять участие. Хочу поделиться с вами своим эссе.

Кудряшова Ксения Геннадьевна

Встреча выпускников!

В феврале месяце состоится встреча выпускников МБОУ СОШ с. Стародубское. Дата и время уточняется.