Блог пользователя Сафонова Надежда Валерьевна

Сафонова Надежда Валерьевна

Воспитатель года-2017

В Калининском районе города Новосибирска завершился конкурс «Воспитатель года-2017». Значение конкурса профессионального мастерства, особенно в такой общественно важной сфере, как воспитание подрастающего поколения, трудно переоценить.

Сафонова Надежда Валерьевна

Все на каток!!!

Дорогие наши родители группы №5 "Смородинка"!!! Приглашаем вас провести с нами досуг выходного дня на катке!!!! 

У кого есть желание и время, то ждем вас 14 января (воскресенье) в 12-00 в Сосновом бору на катке!!!!

 

Сафонова Надежда Валерьевна

Новогодний утренник!!!

Друзья! Во вторник, 26 декабря в 10ч.15мин., в детском саду состоится новогоднее представление для наших деток. Ждем в гости Деда Мороза и Снегурочку! Приглашаем родителей повеселиться вместе с нами. Приходите! Будем рады встрече с Вами!!!

Сафонова Надежда Валерьевна

V городской конкурс лучших статей электронной газеты «Интерактивное образование»

26 апреля 2017 года в Доме учителя состоялась церемония подведения итогов V городского конкурса газеты «Интерактивное образование».

Сафонова Надежда Валерьевна

Экскурсия "Дорожная азбука"

Причиной дорожно-транспортных происшествий чаще всего являются дети.     Воспитание безопасного поведения у детей — одна из важнейших задач дошкольного учреждения. Ребёнок становится пешеходом значительно раньше, чем он по своим знаниям, усилиям, развитию становится к этому подготовленным.

Сафонова Надежда Валерьевна

Конкурс юных чтецов

В  нашей группе прошел литературный конкурс ЮНЫХ ЧТЕЦОВ. Мероприятие проводилось с целью повышения интереса детей к художественному слову, поиска и поддержки талантливых детей, пропаганды чтения среди детей, возрождения традиций семейного чтения. На празднике присутствовали и родители воспитанников, которые пришли поддержать своих детишек. Оценивало выступление юных конкурсантов жюри.