Блог пользователя Касымова Луиза Макембаевна

Касымова Луиза Макембаевна

35 лет МБОУ ООШ № 81

29 сентября 2019 г. на територии школы № 81 по ул.Сербской в поселке Пригородный была проведена ярмарка. Ярмарка посвящена юбелею нашей школы. Это событие привлекло не только всех детей, но и всех родителей. У каждого класса была своя ярмарочная атрибутика, осенние подделки и рисунки, сделанные руками детей. Родители моих учеников испекли множество мучных изделий. Стол был переполнен вкусностями и украшениями... Дети принимали активное участие в процессе продажи своих подделок и украшений. У входа в школу, проходили игры, эстаффеты, конкурсы и многие другие развлечения.

Касымова Луиза Макембаевна

"Я живу на улице героя"

Создание презентационного материала, с участием воспитанника средней группы. Презентация посвященна памяти жертвам советских солдатов и мирных жителей Краснодарского края в годы ВОВ.

Касымова Луиза Макембаевна

"Первые весенние цветы"

В рамках проектной деятельности "Первые весенние цветы", дети познакомились с различными видами весенними цветами. Каждый образовательный центр заполнялся материалом по теме проекта. В "центре книги и речи", дети выяснили, какие виды цветов существуют, где растут цветы, запоминали загадки, стихи, потешки по теме проекта. В "центре эксперементирования и науки", воспитанники проявили интерес по уходу за цветами.